«Куриный бульон для души. 101 лучшая история» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Кэнфилда, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Куриный бульон для души. 101 лучшая история»

Tasha Sokolova

У сборников всегда - своеобразные цели. Кроме того они всегда - субъективные. Книга читается мгновенно. Все истории - совершенно разные и у каждой - своя ценность, своя мораль. Часть из них уже встречались где-то раньше. А часть - потрясают плотностью смысла на квадратный сантиметр истории. Тем, кто увлекается мотивационной тематикой достаточно давно, книга не понравится - она совсем простая, 101, для новичков. Но в ней каждый может найдет что-то полезное для себя. Не все, конечно. Но что-то точно найдёт
26 апреля 2018

Оксана Тараканова

Легкие, непринужденные рассказы)!
24 сентября 2023

Tatyana

В начале истории похожи на истории, рассказанные на мессе, к концу историям начинаешь верить.
15 февраля 2017

kle...@yandex.ru

Ну так...не зацепила книга историй. Задумка не плохая, но сказать о том, чтобы что-то запомнилось или произвело впечатление - не могу.
13 октября 2017

gt...@mail.ru

Ничего, и только. В основе благополучия везде только денежки. Мы такие разные на разных материках. И никогда у вас не родится Чехов и Достоевский. гуд бай.
4 февраля 2017