«Мартин Иден» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джека Лондона, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Мартин Иден»

Никита Костичев

Особо не люблю и не силён в чтении, но зта книга.. её я залпанул и прочитал практически за день. Те, кто читает не часто и ищет что-то, что будет по душе и читается просто, советую прочитать именно эту книжонку. Учитывая всё то, что я читал до этого, эта, наверное, одна из лучших, как и её автор. Всем добра и приятного чтения! ;)
5 мая 2022

Дмитрий

Прочитал данную книгу после «Морского волка»что немного сначала разочаровало,но ближе к середине книги подчерпнул что то из жизни главного героя для себя и из своих каких то жизненных воспоминаний и перепитии!
После прочтения остался глубокий «след»в душе и какие то параллели с собственной жизнью-интересное такое «послевкусие»
30 ноября 2021

halta...@gmail.com

замечательная книга!! мне всегда нравились произведения Джека Лондона, но это просто нечто.начиная читать я думала:ну да, как обычно благодаря любви главный герой исправится, добьётся успеха и женится на любимой, банальный happy end.но я ошибалась, конец просто душераздирающий,хоть и интересно, но в то же время жалко (((
9 декабря 2015

Евгений

Очень мотивирующая книга в процессе чтения.
После прочтения тяжело, но что поделать, если такова реальность?
Советовал к прочтению эту книгу всем знакомым и малознакомым людям, к сожалению прислушались не все.
Жаль, что такое величие часто остается незамеченным.
20 сентября 2018

Екатерина

Потрясающая книга, достойные рассуждения автора с которыми я абсолютно согласна. Но я считаю что он мог бы выбрать другой путь, а не нырять в тьму своего сознания. Всегда есть выход и другой путь, жизнь прекрасна как бы она нас не трепала..)
19 декабря 2022

Иван Жмакин

Я рад, что на моем пути встретилось данное произведение. Честность писателя поражает. Книга очень тонко и со вкусом написано. Я не пожалел, что прочитал её. Спасибо автору перевода. Спасибо за удобное приложение. Читайте книгу - не пожалеете.
13 января 2018

vkut...@inbox.ru

Истинный шедевр от самого первого слова до финальной точки. Просто задержав дыхание, глаза летят быстрее, чем мысли обрабатывают текст. Пробрало до самых кончиков, хочется плакать, сожалеть и не верить в то что все так оно и есть на самом деле.
19 декабря 2017

Зарина Кошевая

Лучшая книга о человеческой жизни, любви и стремлении познать все! Заставляет задуматься о смысле жизни , о своей роли в этом огромном мире. Как добиться желаемого и не потерять себя, не потерять веру в счастье. Грустно и при этом очень возвышенно.
17 июня 2015

eugeni...@gmail.com

Начинала несколько раз. Трудно было втянуться. Со второй половины стало интереснее, потом не оторваться, а затем шок. Очень много думала о книге после прочтения, она из тех, что запоминается и не выходит из головы долгое время.
17 августа 2021

Гая Багырлы

Книга порадовала детальным описанием эмоций и чувств героя. Очень хорошо описана любовь, внешность и вспомогательные герои- это все помогает больше погрузиться в книгу и почувствовать все то , что чувствует "Мартин".
Всем советую )
1 мая 2015

Бесплатно

4.72
(7 520 оценок)
Читать книгу: «Мартин Иден»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно