«НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

moc...@bk.ru

Хорошо мотивирует, применимо не только на деньги а взгляд на жизнь!!! Главное это вера в себя, семью и доход! Все получится если веришь.
30 августа 2021

Ulula

Такая же как и многие другие книги на тему денег. «Ходите в дорогие рестораны. Визуализируйте! Примеряйте дорогие вещи». Восторженная вода. Ни о чём с воодушевляющей интонацией. Не советую.
22 октября 2021

Геннадий Назаров

В этой книге автор рассказывает, как выстроить с деньгами хорошие отношения. Почему у многих не получается разбогатеть, даже если они прилагают много усилий. Как мы сами себе не даём заработать достаточно денег. Книга даёт понять, над чем нужно работать, чтобы стать успешным. Мне нравится слушать книги от этого автора, складывается ощущение, что разговариваешь с психологом. Рекомендую к прослушиванию и прочтению. Приводит мысли в порядок, понимаешь в каком направлении нужно двигаться.
10 ноября 2022

Stanislav Chirkov

Позитивная книга, есть интересные практические советы:) Все сводится к тому, что хочешь быть богатым и счастливым будь им...но тут ньюанс, у тебя должен быть соответствующий настрой и полная уверенность в этом...Практикуем...Позже узнаю результат.
Благодарю автора за данное путешествие к себе;)
2 января 2024

Го Эм

Хорошая мотивирующая книга для тех, кто уже задумался, как изменить свою жизнь.
Плюс немного эзотерики, плюс немного действительно конкретных и хороших советов. Много личных (и не только) примеров того, как меняется мышление, как действовать и рассуждать в конкретных ситуациях.
29 января 2024

Дарья Орлова

Просто невероятно ободряющая книга!
Ставит обратно в строй, если погрузился в сомнения и неуверенность. Открывает дверь в новую жизнь ! Если мотивация, то только такая !
Отдельный плюс за юмор автора!
Буду перечитывать ещё много раз!
27 августа 2021

LasTeam

книга просто бомба пушка вообще на первый взгляд казалось мне примитивной но потом когда начинаешь читать она раскрывается новыми красками а что касается озвучки то просто 10 баллов будто сама дженсенсера озвучивает эту книгу!!!!!!
17 декабря 2022

kovalen...@icloud.com

Очень приятный голос. Передаёт даже с эмоциями то, что пытался сказать автор)) книгу прослушал «на одном дыхании». Есть правильные мысли, которые автор пытается привить в каждой главе
10 февраля 2022

Елизавета Шемелина

Прекрасная книга, Всегда видела её на полках бестселлеров, но обходила, потому что я считала ее слишком громкой и боялась поверхностности Книги, но это самая наполненная книга которую я читала
16 декабря 2021

Anastasia Kryukova

Just one of those books that I will be reading over and over again. Super positive. I can compare it to the book “Secret” with difference that this one gives you step by step guideline
30 ноября 2021