«НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «НЕ НОЙ. Только тот, кто перестал сетовать на судьбу, может стать богатым»

kuchk...@gmail.com

Это шикарное произведение, которое позволяет посмотреть на себя с другой стороны. И помогает осознать, что ты возможно делаешь что-то не так
13 ноября 2021

yboc...@gmail.com

Книга, которая может координатно поменять ваш взгляд на происходящее, на возможность получать от жизни, что что вы хотите! В восторге от прослушанного
27 октября 2021

Дмитрий Белов

Ещё один пример, как изменив установки человек достиг величия! Чёткая мотивационная книга с личным примером от автора!
21 января 2023

guslya...@mail.ru

чтец интересный, и сама книга тоже...начала проще относится в каких то вопросах, к идеям мужа. Потому что я его тормозила...
14 ноября 2022

k89516...@gmail.com

Обязательно к прочтению, ее можно читать и читать👍🔥 я даже перечитывала😃 все понятно , и самое главное, она мотивирует ☺️
24 сентября 2021

vtqyq...@privaterelay.ap

Слушала аудиокнигу, очень понравилось, как девушка читала🔥
По содержанию, лично меня подпитала книга вдохновением.
23 сентября 2021

Валентина Шарова

Хорошая книга, помогает перестать прибедняться, искать оговорки и чувствовать себя жалким. Настраивает на правильную частоту🙏
7 сентября 2021

Светлана Сыпина

Очень мотивирует !
Убедилась во всем, о чем изначально сомневалась
Рекомендую тому , кто «ноет»
5 декабря 2022

Наталья Пономарева

Она настолько прекрасна, что я куплю её в бумаге. Автор сильно мотивирует. Каждая глава ценна. Горячо рекомендую!
29 апреля 2022

alexbo...@gmail.com

Эта лучшая книга по саморазвитию и развитию уверенности в себе ,которую я прочитал за последнии годы!
4 июля 2023