«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook.

vel...@bk.ru

Мне очень понравилась эта книга! Ну почему не прочитала ее лет 10 назад! Даёт хороший пинок и воодушевляет. Некоторые ситуации, например с покупкой машины, прямо в тему! Однозначно буду перечитывать для поддержания боевого духа😊
19 августа 2021

lehoused...@gmail.com

Классная книга и чудесное озвучивание. Благодарю☺️🙏
17 августа 2021

ponkrat...@mail.ru

Книга Отличная с юморком и доходчивостью мысли 👍
19 августа 2021

ime...@gmail.com

Отличная книга, которая напоминает зачем нам нужна жизнь и как ее начать любить.
9 сентября 2021

Aleksandr

Тонна воды , не дослушал …любите себя , благодарите вселенную и ещё тысячу однотипных и очевидных истин , кои пестрят книги данного жанра …
19 октября 2021

Евгений Анатольевич

Книга на пятёрочку, но вот аудио-формат оставляет желать лучшего. Интонация диктора даже близко не передает посыл и энергию автора. Кроме уныния, печали и желания прекратить прослушивание ничего не вызывает)) так что мой вам совет - не слушайте, читайте!
11 января 2023

k-d...@mail.ru

Голос чтеца не понравился, но текст очень интересный и полезный, местами неожиданный. К голосу привыкла (увеличила скорость). Прослушала за неделю. Стала лучше понимать про высокие вибрации. И что бесполезные мысли это такое же зло как и негативные.
14 июля 2022

анастасия Губанова

Очень понравилась книга 🤩 прям мотивирует ))
19 сентября 2021

post...@yandex.ru