«НИ СЫ. Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джен Синсеро, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Мария Исакова

Озвучка - шик! Талантливая женщина озвучивает 😍 Во многом благодаря ей, и конечно благодаря юмору и дерзости автора книга мне очень зашла. Вроде как многое из этого уже раньше слышала, но эта подача делает книгу более жизненной, что хочется действовать)
31 июля 2022

Елена Нес

я скептически к аудиокнигом, раньше мне казалось что нужно именно читать чтоб это оставалось в голове, но этот голос изменил моё представление, я как будто побывала на сессии и очень позитивного коуча очень сове уб
3 мая 2024

Vivian Yolf

Мне немного нужно сказать, я долго слушала эту книгу, мне было сложно так много информации заполнить свой разум, я понимаю что это важная информация и старалась запомнить все.
Спасибо за хорошие советы:)
5 февраля 2023

reshe...@bk.ru

Я на данный момент переживаю сейчас развод и эта книга мне очень помогает особенно 25 глава. И практически все главы с глубоким смыслом мне помогает преодолевать это состояние и стал верить в хорошее.
5 мая 2022

Татьяна Майнельт

Очень мотивирующая книга - автор действительно пробуждает желание начать путь к своей цели и поверить в себя. Простой и понятный язык повествования делает посыл автора доступным любому читателю/слушателю
22 октября 2021

okalt...@gmail.com

Книга очень понравилась! Содержание совместно с озвучкой - огонь! Если нужен мотивирующий пинок, вдохновение и заряд энергии, то эта книна, то, что нужно! Буду переслушивать однозначно!
4 мая 2023

Artyom Vasiliev

Чувствуется, что автор реально прожил все истории, которых написал. Книга для тех, кто реально хочет изменений И готов столкнуться с неудобствами в борьбе со своими страхами. Мне понравилось!
2 октября 2021

mall...@icloud.com

Лично меня эта книга заставляла визуализировать свои желания и испытывать эмоции. А это то, что мной раз ракет недоступно. Книгу рекомендую! Заряжает, мативирует, рождает веру.
27 декабря 2023

Ольга Жданова

Супер! И что удивительно - вовремя. Необходимым образом случайно начала читать первую книгу в приложении, которая ответила на ряд вопросов, которые стоят передо мной сегодня.
19 февраля 2023

Анастасия Назарова

Это самая потрясающая книга по личностному росту из всех мною прочитанных за последнее время!!! А их было не мало ))) и голос озвучивания... Алевтина! Спасибо Вам! Это огонь!!!
23 ноября 2021