«Искушение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Арментроут, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Искушение»

katyu...@yandex.ru

Отличная книга! хочется продолжения!)
13 декабря 2016

BlackGlass

Я люблю Джен.
Мое знакомство с этим автором началось с серии Ковенант. И это было очень интересно. Следующей книгой стала серия « Лакс». Это и до сих пор одна из любимых серий. Восторг от Деймона до сих пор со мной!
Эта книга очень напоминает мне эту серию. Да, все с другой стороны и под немного другим соусом, но основа осталась прежней. Но в моем случае это сработало отлично, потому что Лакс я читала 4 года назад. У меня был огромнейший перерыв, поэтому я прочитала книгу с удовольствием!
Я поняла идеальный рецепт- книги Джен надо читать очень дозировано, разбавлять огромным количеством книг, и тогда каждая книга будет читаться с огромным удовольствием)
Поэтому от меня уверенная четверка! Не пять, конечно, потому что...ну не Бредбери, что скрывать))))
Но для легкого воскресного дня идеально!👌🏼
8 декабря 2017

Kudablik

Именно в этой серии книг (а их аж целых 3,плюс 2 вне основного сюжета) мне понравилась именно проработанная линия отношений главных героев:их характеры,жизненные трудности,что им пришлось перенести в прошлом, быт и т.д,а так же как это все сочетается и гармонирует друг с другом.Я прям кайфовала,когда читала про их отношения,вот он пример нетоксичных (модное слово),душевных отношений друг с другом (иногда в большинстве книг этого недостаёт,вечно кто-то козел или стерва).Но,однако,мне не хватило проработанности,смысла действий в центральном сюжете,все как-то поверхностно и бесцельно,за это сниму одну звёздочку точно,но благодаря парочке главных героев,рука не поднимется снять еще😄
P.S.Даже эротические сцены очень адекватны,без лишней извращенной пафосной пошлости,как есть.
14 ноября 2022

Инна

Вот жди теперь продолжения!
12 декабря 2016