Джо Джирард — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джо Джирард

Отзывы на книги автора «Джо Джирард»

Юлия Дзюба

Книга искренняя и толковая. Бери и делай
6 марта 2024

Галина

Поучительное произведение искусства )
8 октября 2023

Davi Abdurasulov

очень хороший книга для начало бизнеса
16 июня 2022

лучшее
4 февраля 2022

OigenVasilev

Важные тейки из книги:
1. Нужно быть друзьями с клиентом, интересоваться его жизнью и взаправду хорошо ему относиться. Потому что у каждого клиента есть 272 знакомых, которые потенциально узнают о тебе как о человеке, который сделал для них лучшую сделку, либо как о человеке, который надул их.
2. Чтобы продавать надо знать чего я хочу и по-настоящему хотеть этого. В книге автор оказался на дне и для него продажа означала сумку с продуктами, которыми он накормит семью.
3. Продажи не заканчиваются заключением сделки. В книге, автор продолжал поздравлять клиентов с днём рождением и праздниками. А когда подходил срок покупки новой машины, сам звонили им и спрашивал об их намерениях.
4. Продавай всем и везде. Куда бы ты не пришёл, все должны знать кто ты и что ты продаёшь.

Я читал эту книгу параллельно с моей подругой, которая в отличие от меня занимается продажами всю жизнь. На неё эта книга повлияла моментально и её навык продавать улучшился, ещё до того как она закончила читать эту книгу.
Я же не испытал подобного эффекта, но, возможно, всё впереди.

11 апреля 2023

eda...@mail.ru

Очень мотивирует заниматься искусством продажи!
Автор приводит также свою фирменную стратегию по закрытию продаж, что очень ценно. Конечно, так как книга была написана в 70-х годах и автор родом из США, нужно адаптировать все под сегодняшнее время и свое место проживания.
7 января 2024

Kazik Gadzhiev