Джон Грэй — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джон Грэй

Отзывы на книги автора «Джон Грэй»

Удивительная книга, давно не читала с такой страстью. На многое открывает глаза и позволяет увидеть себя, партнера и отношения с новой стороны. Почерпнула для себя очень много ценных советов и лайфхаков, однозначно советую парам, которые не понимают друг друга
6 апреля 2023

Анастасия Семенова

Эта книга просто шедевр! Давно я не испытывала так з эмоций от прочтения. Ее обязательно нужно прочитать всем! Просто такие осознания, тако иное понимание природы женщин и мужчин…это просто потрясающе!
23 сентября 2022

kitt...@list.ru

Я много слышала об этой книге. Но что она на столько перевернёт мое отношение о мужчинах не знала. Было много инсайтов. Во многое не верила, проверяла на муже и он подтверждал Что это так!
5 ноября 2021

Eva Koroleva

Книга оказалась действительно полезной. И помогла открыть глаза на многие вещи. Местами много повторений, но может так оно и лучше, ибо так информация и «доходит» и запоминается лучше.
5 сентября 2021

aleksan...@gmail.com

Мне реально помогла, и стала лучше понимать себя и партнёра.
Интересная книга, помогает стать более понимающими к партнеру и от этого хочется больше любить.
10 мая 2023

katyushk...@mail.ru

Это просто потрясающе! Я открыла для себя много нового,поняла свои ошибки,стала лучше понимать мужа! Огромное спасибо автору за бесценный труд!
8 августа 2022

margarit...@gmail.com

Замечательная книга, очень душевная. Помогает разобраться как действительно различаются мужчины и женщины и как им понять друг друга
9 августа 2022

Ольга Шишкова

Шикарная книга, мне с мужем она помогла наладить общение. Возможно, подойдёт она не всем, но прочитать советую.
6 февраля 2024

Книга отличная и легкая.
Просто и доступно объясняется то как необходимо действовать в отношении друг друга
13 ноября 2022

Иван Кокорин

Скажите пожалуйста, когда выйдет книга Мужчины с Марса Женщины с Венеры
( новая версия современного мира)
2 июля 2022