«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Подсознание может всё!»

Татьяна Абрамюк

Книга заряжает что-то делать со своим мышлением😉понравилась👍
6 декабря 2021

Tori Nik

Все до банальности просто, ничего нового в книге не узнала. Эта книга просто может дать мотивацию на работу над собой. Но кто хоть немного прокачен и психически стабилен это обыденная информация. 3 звезды просто за труд человека, что он всю информацию изложил с примерами, все таки труд.
1 февраля 2023

sofixz

Нельзя слушать и читать все книги!!!
Хотя я это очень люблю!((
16 марта 2023

Yana Boiko

Я в восторге от каждой главы! Очень понятно и легко воспринимается информация. Приведенные аналогии сразу же дают более ясное понимание, что автор хочет донести! Сразу начала внедрять в жизнь сказанное и заметила перемены, например с помощью утверждений, в моменте, легко прогнать начинающуюся ни с того, ни с чего депрессию и плохие мысли из прошлого! Работа с подсознанием теперь моя ежедневная приятная процедура, в удовольствие! Я чувствую трансформацию в себе!Спасибо Вселенная, за эту книгу!!! Моей благодарности нет предела!
15 января 2023

Renata Ulumbekova

it's amazing book , my sister gave me a present for my birthday audiobooks . and accidentally I listened this book. I had some knowledge about it before, but totally forgot. so happy that read this book , done some notes for myself , encouraged my parents to read it as well. so simple rules in this book which one we never use it and never think about it. hopefully it will help you guys as well. Renata.
12 января 2023

lilis898...@gmail.com

Полезная, очень добрая и позитивная книга!
Сделал себе небольшую выборку методик которые хочу опробовать в жизни. Также рад, что из приведенных анти-примеров на мне отражались лишь единичные случаи :)
Но можно реально много полезного взять из этой книжки, наверное еще перечитаю ее позже.
Диктор огонь!
18 ноября 2022

natc...@gmail.com

Очень интересно доступно и понятно объяснены способы работы с мышлением и как это работает. О том как наши мысли и наше отношение к людям влияют на нашу жизнь и на результаты. Что-то уже слышала, что-то было новым. Очень важная задача уметь влиять на себя и свое внутреннее состояние. Благодарю автора, буду применять.
19 октября 2022

ekaterina....@yandex.ru

Переслушиваю уже второй раз. Кехо очень просто и доступно объясняет КАК изменить свою жизнь через правильную настройку мыслей и подсознания. Нравится, что в книге много практических инструментов , а не одна теория и разглагольствования. Рекомендую после каждой главы делать записи и обязательно применять все на практике!)
1 февраля 2022

Юрий

Мне понравилась книга, несмотря на некоторый оттенок эзотерики, который приходится многим не по душе, она вернула меня в чувства и дала вспомнить о позитивном мышление. О простых вещах которые нужно делать каждый день что бы жить счастливую жизнь, развиваться, расти и быть достойным и выдающимся человеком!
22 июля 2023

bad_g...@list.ru

Чудесная книга. Читать маленькому сознанию будет не просто (я читала ее так в первый раз), потому что осознать глубину написанного сможет не сразу, но сможет. Многое пролетит мимо. Когда сознание большое, видишь эту книгу гораздо глубже, иначе и инсайты приходят совершенно другие. Объём информации стал больше
18 января 2022