«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 26

Отзывы на книгу «Подсознание может всё!»

Лия Берестова

Супер
21 июня 2022

ass...@yandex.ru

Неплохая, но мне кажется, начни я изучать возможности подсознания с неё- я бы не вдохновилась и не поверила. Для моего мозга не суперчетко изложено, а местами перегруз в перечислении негатива- что даёт ощущение не вдохновения, инсайта, а тяжести. Это , конечно, абсолютно личное восприятие. Но все же еще раз под другим углом провернула в голове то, что дал мне трансерфинг реальности, подтвердив уже имеющиеся осознания. Поэтому, была немного полезна, конечно. Но ! ( не могу удержаться,чтобы не сказать, что) трансерфинг- это ключ, который открыл мне дверь в новое восприятие мира. А дальше уже все подобные книги я читаю с доверием и пониманием, что это правда. Просто там все так четко, легко, понятно. Но, конечно, возможно и эта книга станет для кого-то откровением и вдохновением на изменение жизни к лучшему. Каждому своё )
29 июня 2022

MalDiva

Я всегда верила и верю, что наш мозг и наше сознание могут творить чудеса. В этой книге я искала подтверждение своему знанию. Конечно, универсального рецепта, как поменять все вокруг себя в одно мгновение и жить припеваючи тут нет. Для всего требуется труд и желание что-то начать делать. Если у Вас есть такое желание, то книга Вам в помощь.
Написано вполне доступно. А на сколько действенны советы и приёмы из этой книги, покажет ваша вера и тренировка подсознания)))))
6 декабря 2015

Юлия Леготина

в целом всё неплохо, если ни разу ни читали подобной литературы, то даже отлично, а если читали, то многое окажется знакомым))
19 апреля 2022

Максим

«Разум-лучший лекарь» Гиппократ.
Уровень нашей жизни,зависит от качества наших мыслей.Хорошая книга.
10 января 2024

natalisavc...@gmail.com

В целом книга интересная. Рекомендую к прочтению, хотя бы раз
1 марта 2022

Иван Аристархов

Тяжеловата воспринимается, но интересная.
10 марта 2023

Алёна Лимина