Джон Стейнбек — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джон Стейнбек»

viaches...@gmail.com

так себе.
28 декабря 2022

musa Муртазин

ни о чем
5 ноября 2022

Александр Ли

Плоские персонажи… ноющие… вместо того, чтобы повышать квалификацию и свою ценность в обществе, все то им должны, по мнению автора… Тот, кто добился большего - уже поэтому «плохой». А убивать сотрудников полиции по сути просто так - это нормально, а отвечать за это не готовы, и это тоже - нормально, по мнению автора. Сами диалоги тоже мультяшные. Не советую. Единственное, чтец - неплохой.
28 ноября 2023

den...@mail.ru

Не понял смысла этой книги. В целом интересно написано, но чувства по результату противоречивы.
10 октября 2022

Alexander Dubrowski

много жизненных истин, но очень растянуто
18 ноября 2022

Ольга Чабанова

Замечательная книга! Советую почитать ее!
3 июля 2022

Юрий Мельник

не советую
20 апреля 2023

Karine Tatossian

Не смогла дослушать. Сусальные работяги, идеалистический коллективизм, а все проблемы от проклятого капитализма и частной собственности. Типичный пример левацкой болезни, которой страдали многие таланты.
Слава богу, автор излечился и написал шедевр «К востоку от Эдема», горячо рекомендую.
5 апреля 2023

Елена

Странное ощущение... Одинокие люди хотят,чтобы хоть кто-нибудь был рядом.... Почему-то напомнил сюжет " Зелёной мили". Чувство после прочтения книги такое же.
30 июля 2022

Nata Vasylkiv

Интересное повествование.. Переплетенее судеб, философские ноты, религия востока и библейные притчи, грязь и чистота в одном дне. Советую к прочтению!
31 октября 2022