«Игра престолов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Р. Р. Мартина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Игра престолов»

Катерина

Книга захватила. Не сколько не жалею что начала читать. По сути чаще всего читаю ироническое фэнтези, прочитала, посмеялась и забыла. Но иногда нахожу для себя интересные книги более глубокого содержания. Очень сильно написано.
Решила так же посмотреть и сериал. Фирм им интересный(даже как оказалось уже его раньше смотрела, но пересматриваю с большим удовольствием).
В фильме много чего нет, что есть в книге (ну да это понятно, но сюжет не испорчен).
Очень советую прочитать.
14 сентября 2014

katty....@yandex.ru

С первых строчек погрузилась в эту книгу, фантастический мир, из которого выходить уже не хочется. Написано изумительно! Красочно. И что будет ждать тебя на следующей странице не предугадаешь. Сериал даже смотреть не хочу, боюсь разочароваться.
Так что... Советую!

P.S. Книги из этой серии идут по порядку. Не запутаетесь.
21 августа 2014

Крис

Не очень большой опыт прочтения фантастики, да и в первой книги ее как будто не так много. Очень трогательная история. Удивительно, что смотрела сериал и знаю какие события ожидают, то это не мешает книге бы и интересной и волновать. На столько круто переданы эмоции героев.
27 февраля 2024

Константин Пирожков

Я и не думал что она затянет, знал игру престолов только как сериал, потом узнал о книге. Ну чтож, тогда надо почитать легендарную сагу, а потом уже и легендарный сериал. Всем рекомендую начать читать историю семи королевств.
14 января 2023

avpan...@gmail.com

Интересное произведение ,сожалею,что вышло не в моё время юношества,Динамика событий достаточная,чтобы не выпускать книгу из рук.происходящее захватывает,становишься невольным соучастником происходящего,переживания цепляют
31 июля 2015

viacheslav-...@mail.ru

Ничего не скажешь - классика жанра! Отлично написано. Лёгкий, образный язык. Достоверная речь героев. Увлекательный сюжет. Образец!!! Уважаю. Но мне всё же больше нравится его НФ, типа "Песчаных королей".
19 апреля 2018

ppoll...@yandex.ru

Прочтение книги доставило большое удовольствие! Язык, сюжет, герои - все захватывает и увлекает как ни один другой роман. Возлагаю на продолжение большие надежды!
5 февраля 2016

bod...@mail.ru

Очень интересная история! Затянуло до ужаса, не мог оторваться! Рекомендую всем прочитать!
15 октября 2015

книга затянула с первых страниц, настолько все написано хорошо, что не хочется отрываться.
22 мая 2015

Khalif Aleem

Жаль, что сериал я посмотрел прежде, чем начал читать этот шедевр
17 января 2024