«1984» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джорджа Оруэлла, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на аудиокнигу «1984»

jank...@yandex.ru

Начал за здравие автор, кончил за упокой. Ожидал больше, все хвалили, прям классика. Наверное одно можно вынести из этого, что так видят и мыслят англосаксы, поганенько у них в голове, на мой взгляд, не могу себе представить, чтобы русские авторы смогли под таким углом представить утопию. А так глобальные тенденции в книге подмечены верно, если брать книгу братства, единственное место, которое было действительно интересно прочитать и спроецировать на текущую действительность.
18 февраля 2023

Владислав Коваленко

Интесная книга. Но мне не совсем понравилась концовка. Всегда хочется надеется на лучшее окончание, а роман напротив оканчивается очень грустно: главный герой полностью переходит под контроль «старшего брата» а в конце его как бесполезного овоща вообще убивают, после его полного признания на суде. Ну и конечно больно было узнать что такая любовь распалась и они предали друг друга…
1 февраля 2022

dzha...@mail.ru

Мрачновато
30 сентября 2022

gerasim...@gmail.com

очень мрачная книга. хоть это и фантазия, но если хоть часть из сказанного и вправду существует, то это страшно.
23 марта 2022

Леся Выдыш

Утопия, но доля правды нынешнего времени есть
16 июля 2022

novitsk...@tut.by

тяжеловато слушается и воспринимается
8 июня 2023

Андрей Саулин

Слушал и ждал когда закончится😟
25 августа 2021

echak...@gmail.com