«Самый богатый человек в Вавилоне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоржа Сэмюэли Клейсна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне»

Ilya Silin

Лучшее из того что я читал на эту тему
Хорошо когда встречаешь эту книгу после того как прочитал многие другие. Она резюмирует массу прочих источников.
20 июня 2023

angelina...@gmail.com

I listened to the book in a day. It is very easy to listen to, everything is clear and educational. I recommend listening/reading to everyone 🙌
7 марта 2024

lera.kalas...@gmail.com

очень интересный исторический текст и великая мудрость наших предков живших до нас. Прослушав эту книгу я задумалась,что есть к чему стремится.
25 сентября 2023

Прекрасная книга , с удовольствием прослушала её , жаль , что раньше мнение попалась эта книга , это база финансовой грамотности . Всем советую 🔥🔥🔥
11 августа 2023

Max Frick

Очень познавательная книга,и отличная подача !Узнал такие вещи о которых даже не думал !…Много слышал о ней ,теперь понимаю почему.
14 августа 2023

Марина Черных

Очень познавательная, мудрая, дающая знания книга. Чтец замечательный, приятный голос, восприятие смысла книги, на отлично. Спасибо..
10 августа 2023

FC Pesochin

Время дает возможность вкусить опыта у прежних предков. И понимаешь что спустя много тысячелетий все остается на своих местах.
13 мая 2023

A.N.T.1

книга супер, если это в то время можно было зделать то сейчас подавно,особенно про про раба понравилось, всем советую.
17 декабря 2023

Valentina Repin

Рекомендую! Понравилось! Обучает как можно и должно сберегать заработаное и, таким образом, накапливать денежный ресурс.
9 декабря 2023

natr...@mail.ru

эти простые истины неплохо периодически обновлять, а кому-то в принципе понять. полезная лёгкая для понимания книга.
29 сентября 2023