«Клетка на диете» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джозефа Мерколы, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Клетка на диете»

Отличная книга ! Советую.
12 июля 2018

Эн Рам

Вторая звездочка за возможность почувствовать себя в курсе дела. Что касается текста, то Сначала слегка напрягся в том месте где «в конце цикла электроны соединяясь с кислородом, превращаются в воду». А уж когда прочитал что «рыба загрязнена Меркурием» то от души поржал - переводчик жжот, как говорилось на заре интернета... В общем стандартная типонаучная графомания, отягощённая троечным переводом. Очень похоже на разработки одного отечественного врача - подсолнечное масло плюс перекись водорода - в конце 20 века...А то, что сало это прекрасно, мы и без него знали. Ну или курдюк бараний- тоже вкусно, особенно кому сало нельзя.
22 февраля 2018

Валерия

Автор напомнил мне героя анекдота, когда все вокруг, пардон, в дерьме, а он посередине в белой шляпе .... Книга не стоит того времени, которое будет затрачено на ее прочтение. В жизни столько интересного! Соглашусь с предыдущими авторами рецензий: «антинаучная хрень»!
28 февраля 2018

Aleksey Bardyshev

Псевдонаучная бредятина от чувака, который заработал сотни миллионов на продаже БАДов и манипулировании информацией в соцсетях
7 сентября 2021