«Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Эндерс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Sv_ Rks

Очень достойный труд. Заставил взглянуть “вглубь себя” другими глазами и с большим интересом. Теперь определенно чувствую ответственность за крохотных друзей-хороших бактерий внутри. Думаю, это та самая книга, которая сподвигает к правильным практическим изменениям, улучшающим жизнь.
10 февраля 2017

luvi smm

В целом книга познавательна, узнала для себя много интересного и нового. Местами читалась очень тяжело, даже хотелось бросить, но выдержала и дочитала. Для общего развития и понимания своего кишечника - рекомендую всем читать.
3 января 2024

Роман

Очень здорово написанная книга, о важном и сложном очень простыми словами, понятными для людей без мед образования. С медицинской точки зрения очень достойный материал. Аплодирую автору стоя!
5 марта 2024

nino...@yandex.ru

Классная книга, мне понравилось то, как доносят информацию, записала себе на подкорку пару важных советов, поняла причины своих болей. Рекомендую всем, кто любит медицинскую тематику в литературе.
11 декабря 2023

Спасибо автору и всем кто причастен к доступу полезной информации и хотелось бы больше подобной литературы в разных областях знаний.С уважением благодарный пользователь.
23 февраля 2017

sarly...@gmail.com

Для тех, кому нужно точно знать как все устроено, чтобы вдохновляться на системные действия. например, чтобы ухаживать за своим телом
1 мая 2017

Надежда

Замечательная книга. Всем советую прочитать. Вспомнить что уже знал, но забыл и что- то новое полезное для себя найти.
24 февраля 2017

zotov...@mail.ru

Интересная книга. Немного скомкано в конце. И как-то нет внятного логического завершения. Но читать было реально любопытно
3 мая 2016

Наталья Белоусова

Очень интересно. Рекомендую. Полезно узнать о том, как работает пищеварительная система и не только
16 января 2024

Юрий

Отличный познавательный рассказ о нашем кишечнике. Вы подчерпнете много нового для себя.
6 октября 2023