Джулия Эндерс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джулия Эндерс»

irr...@mail.ru

Потрясающее исследование «внутреннего мира»: понятное, умное и логичное.
Узнала много нового и одновременно получила ответы на некоторые незаданные вопросы.
Слушала и не могла оторваться.
25 февраля 2022

Юля Ефремова

Чудесная книга, прочитанная таким же чудесным диктором! Большая благодарность автору, Джулии Эндерс, которая простым языком для обычного обывателя изложила суть деятельности нашего очаровательного кишечника. Конечно, не все биологические термины останутся в голове, но зато выжимка останется точно. Книга слушается на одном дыхании! Советую 🥰🫶🏻
24 июля 2022

Шынар Журкубаева

Очень рекомендую к прочтению/прослушиванию эту книгу. Полезно познавать свой организм. Спасибо автору, книга написана легко и с юмором)
24 мая 2022

надежда тикканен

Очень интересная книга, несмотря на подробности, читается на одном дыхании и после прочтения твоя компетентность во многом что касается нашего организма значительно возрастает
7 февраля 2016

Екатерина Штуко

Началась книга бодро, читать легко, но разочаровалась, не дочитав и до середины. Не соответствует принципам доказательной медицины. Подозрения подкрались, когда прочитала о вреде глутамата. На моменте про акупунктуру, которая «признана официальной медициной» решила дальше не продолжать читать 🤦‍♀️ Еще одно подтверждение того, что относится нужно ко всему с критическим мышлением.
14 декабря 2023

Константин Вьюнников

Для меня оказалась очень познавательной данная книга. Понятный язык, минимум специфической терминологии, реально для широкого круга читателей. После прослушивания заказала книгу в бумажном формате, т. е. для меня данная информация нужна, род рукой, что б нужные моменты вернуться и освежить в памяти. Из данной серии ещё про кожу прослушала книгу,она меня и сподвигла на знакомство с другими книгами этой серии. Отдельно хочется отметить озвучку (прочтение) книги: профессионально, неторопливо и очень приятный голос. Спасибо!
31 июля 2023

hennabo...@gmail.com

Действительно очень мало мы знаем о таинствах своего организма, а особенно мало о кишечнике и пищеварении. У меня был курс жизнедеятельности человека в институте полгода, так мы изучали клетки, ткани и их функции, после курса осталось смутное представление как и что там внутри нас происходит.
Книга в лёгкой форме раскрывает действительно важные вещи, всем советую прочитать:)
8 мая 2017

ra...@bk.ru

Книга мне очень понравилась, она меня изумила, никогда бы не подумала что в кишечнике такая жизнь разворачивается. Книга написана очень здорово с кучей примеров и иллюстраций, на простом языке, иногда встречаются и термины, но и они разжёваны. Отличная для скрашивания досуга)
26 января 2018

anz...@gmail.com

о! очень крутая книга , не смотря на ее название и чрезмерную рекламу, которые долгое время мешали мне ее прочитать. книгу информативна как для простого наблюдателя, так и для профессионалов, для врачей, где на примерах можно научиться общаться с пациентом на доступном ему языке.
2 августа 2017

Sv_ Rks

Очень достойный труд. Заставил взглянуть “вглубь себя” другими глазами и с большим интересом. Теперь определенно чувствую ответственность за крохотных друзей-хороших бактерий внутри. Думаю, это та самая книга, которая сподвигает к правильным практическим изменениям, улучшающим жизнь.
10 февраля 2017