«Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Э. Л. Джеймс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках»

Екатерина

А лично мне этот вариант даже больше интересен, чем предыдущие три книги. Меньше соплей и самокопания. Всегда интересно заглянуть в голову ко второму г.г. И вот оно.. Если бы мысли и чувства были сразу отражены с обеих сторон-роман получится бы еще увлекательнее! А так силишься вспомнить какие же были у нее слова, эмоции переживания.. Односторонне и в предыдущих трех и в этой части. Предполагаю, что как и с первыми частями будет продолжение как минимум в двух книгах-продолжение глазами Грея. Время покажет.
14 апреля 2017

papama...@gmail.com

Книга... наверное это самое изысканное, что можно было придумать в дополнение к полноценной картине, сложенной в трилогию. эти, порой, не типичные для женского склада ума мужские хаотичные мысли так тонко и ранимо передающие суть изложенного. это отличный пересказ, который порой не совпадает с 50 -ю оттенками дает читателю дополнить картину собственными фантазиями.погружая нас, казалось бы уже в известную реальнось...
20 апреля 2017

Спустя 2 года,перечитав всю трилогию,я мечтала залезть к Кристиану в голову.Хотела посмотреть на другую сторону монеты.Я удовлетворена началом старой истории о Кристиане Грэе.Хочу большего!Всегда хочется залезть к мужчине в голову,таковы мы -женщины.
5 марта 2017

angelo...@mail.ru

Даже не знаю от чьего лица мне больше понравилось читать)))) его переживания как будто глубже, а Аны какие-то поверхностные что ли.... Все таки интересно узнавать эмоции обоих сторон) только вот я не поняла, она теперь все книги от лица Кристина перепишет????)))
16 ноября 2015

cherto...@mail.ru

Спасибо автору за чудесную серию книг!!! Я под таким впечатлением!!!! Смотрела фильмы, потрясающе! Какая трогательная история, завораживающая! С нетерпением жду продолжения от лица Грея!
12 февраля 2017

книга понравилась. переплетаются с первой книгой из трилогии ,но читать было интиресно. жду продолжения интересов чувства и перемены Кристиана
22 января 2016

mariyakhar...@gmail.com

Книга закончилась на самом интересном 😅 даже не заметила как прочитала. Было любопытно увидеть все со стороны Мистера Грея
3 мая 2022

kirillova...@mail.ru

Мне очень понравилась книга!Ну и пусть что пересказала первую часть,но у Грея все глубже и серьезнее,чем у Аны!
9 июня 2017

liliyab...@gmail.com

ожидания оправдали. книга передает чувства героя на столько, что я буквально переживала все это сама.
22 марта 2016

Evgeniia Taymasova-Spörr

очень интересно перечитать книгу заново, с другой точки зрения. огромное спасибо автору!!!
20 ноября 2018