Э. Л. Джеймс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Э. Л. Джеймс

Отзывы на книги автора «Э. Л. Джеймс»

отзыв

Ужасная книга.Все 3 части.Автор пишет,как школьница/любительница.Встречала фанфы поудачней,нежели эта книга.Автор позарилась на очень глубокую и многогранную тему,которая оказалась ей не по зубам.
11 октября 2014

moto_ulizka

Так себе книга, да и бдсм-любители над ней только смеются, не более)
Для одиноких с 40ка кошками, которые по тихой грусти мечтают о страстном прЫнце, наверное, подойдет)
18 июля 2016

Татьяна Корохова

Редкая ерунда. Жаль потраченного времени. Не понимаю почему столько шумихи вокруг этого "жженского романчика". Тошнит от этого сахарно-сопливого сиропа. Фу.
9 октября 2016

kosmetol...@mail.ru

Не пойму за чем издают одну книгу под двумя разными названиями!
Увидела -обрадовалась, прочла-фу! Первая книга -слово в слово! Просто обман!!!
30 апреля 2016

Мне книги совершенно не понравились! Какое-то пособие для начинающих по садо-мазо. Вся книга в двух словах "Стону" и "Сосу".Полный отстой.
16 июля 2015

toz...@gmail.com

Меня всегда интересует, как можно продавать такую х...ню огромными тиражами. Это единственное достоинство данного произведения.
12 февраля 2015

azure...@mail.ru

на середине первой книги от сексуальных сцен уже подташнивает. продолжение читать не хочется. бестселлером трудно назвать.
30 января 2015

angelik...@mail.ru

смешно от этого бреда , не воплотившаяся фантазия писательницы , которая насмотрелась дешевой японской порнушки 😂
20 февраля 2017

Хрень полная. Написана примитивно. Жаль потраченого времени. Даже неловко за себя ,что читала такую дешевку.
10 января 2015

erybi...@mail.ru

книга так и не открылась, я не прочитала ни одной страницы,а деньги заплатила .Восторг.
27 марта 2018