Эдвард Радзинский — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эдвард Радзинский»

olbel...@yandex.ru

Слишком поверхностно...
20 апреля 2023

Александр Ли

Слабо
15 марта 2022

Anna 7.skaya

Очень рвано - местами хорошо, а некоторые страницы с трудом дочитываешь. Впрочем, автору прекрасно удалось выразить идею рассказа от многих разных персонажей. В историческом романе Радзинский на порядок выше, чем в подобной чудаковатой лирике.
23 января 2016

Все понравилось. Классная пьеса,спасибо.
7 октября 2023

matveev...@bk.ru

Не понял в чем смысл книги... скучно...
22 декабря 2016

vydr...@yandex.ru

не интересно
17 октября 2022

davi...@gmail.com

Купила, начала читать. Уже вечером звонила подруге чтобы срочно бежала в магазин. Такая вещь! Но с каждой новой страницей почему-то охватывала брезгливость, я не хотела верить, что уважаемый мной человек, мог "опуститься" до такой прозы. Сплетничество, клевета, зависть и злость, похоть, -далеко не полный список качеств, коими с лихвой обладает повествователь. Все мы не ангелы, но чтоб вот так..талантливо, въедливо, скабрезно, с присущим утрированием и снисхождением до самых интимных деталей. Не интеллигентно, пошло..грустно, наконец.
30 января 2015

mar...@ya.ru

Неожиданно, конечно... Мысль прекратить прослушивание не покидала с пятой минуты и до конца книги. Грязь, откровенная грязь из личных покоев. Никогда не думала, что знаменитый историк, литератор, публицист опустится до бульварного чтива со сценами порнухи. Особо впечатлительным: даже не начинайте, не отмоетесь.
25 февраля 2024

kn...@mail.ru

В оригинале книги фотографии есть, а здесь их нет, только подписи под пустыми местами. Неинтересно так
19 июля 2018

dnk...@mail.ru