Егор Горд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Егор Горд

Отзывы на книги автора «Егор Горд»

отзыв

0lbka

Абсолютно никаких новых идеей. Автор с завышенным ЧСВ, всегда немного удивляют люди, умеющие раздуть нечто масштабное из ничего - как-будто не блогер, а создатель вакцины от рака, много слов - по факту мало дел, одни тексты (которые якобы кто-то копирует) о том как необходимо бросить всё и уйти бомжевать, чтобы прочувствовать дно и вот тогда-то всё и произойдёт, что всё - известно только автору, а скорее всего ничего. При этом никому неизвестная фамилия и уж тем более никому неизвестные тексты. Слушала в аудиоверсии - потеря времени.

26 декабря 2019

Светлана Дубовицкая

Скорее для начинающих путь к осознанности, кому нужен «волшебный пендель», чтобы взбодриться. Понравилась необычная и прямолинейная подача материала. Данную книгу я перечитываю 5 раз за 3 года. Когда взяла ее в руки впервые, была в безумном восторге, она мне придала мотивации и помогла выйти из сложного состояния. Но сейчас я поняла, что из нее выросла. И уровень кругозора совсем другой.
14 декабря 2019

Анастасия Долгова

Это лучшая книга, которую я когда-либо читала! Благодаря статье Егора, я пережила измену с минимальными нервами, насколько это было возможно. А потом начала слушать эту книгу. Она вытащила меня из унылого состояния и пробудила во мне снова желание жить. Я начала выполнять задания из книги и намерена не останавливаться🔥

Спасибо, Егор Горд!
16 августа 2022

Yulia

Мне посоветовала эту книгу мой психолог, и я безумно благодарна ей за это. Эта книга просто шикарна 😍 Я читаю, переосмысливаю, снова перечитываю. Да, жестоко, больно, но так правдиво. Ты получаешь оплеуху и пинок под зад. Никто из психологов так не сделает, но мне кажется, многим людям как раз это и нужно, чтобы они подняли свой зад и начали менять свою жизнь.
6 января 2022

Kristina Smirnova

Круто. Жестко и по факту. Процентов 50% из советов я уже делаю. Хотелось бы сделать все 10%. Но одной с ребёнком тяжеловато. Но после прочтении книги в голове происходит мозговой штурм как решить эти недочеты.
20 апреля 2022

mism...@mail.ru

Вдохновляет. Дерзкая, местами Советы схожи с пикапом, на мой взгляд. Но книга учит многому, и прежде всего развивать себя!
16 октября 2022

dasha...@gmail.com

Очень интересная, пикантная книга!
30 марта 2023

zaben...@mail.ru