«Особые обстоятельства» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Особые обстоятельства»

marin...@yandex.ru

Отличная книга, не представляю правда красивую орчанку даже смесь должна быть гремучей внешне, но у каждого своё представление). Позитивная и динамичная книга. Благодарю!
21 августа 2022

Ирина Соколова

Замечательная и трогательная история любви! Очень интересный динамичный сюжет, который не отпускал до конца. Я просто в восторге!!! Хочется побольше таких книг ))
23 апреля 2024

s.ve...@mail.ru

Ужасная озвучка. Все впечатление от книги испортило это жуткое провинциальное "аканье". Читает монотонно, на одной интонации. Кошмар. А сама книга мне понравилась.
11 апреля 2023

Элен Мич

хорошая книга. для романтического фентези просто отлично. уникальный мир, интересные герои, конкуренция за девушку...в общем, все что требуется девичьему сердцу
12 октября 2022

Ekatherine Levina

Просто супер! Так мило и небанально, динамично и в то же время налегке!
Получила огромное удовольствие, благодарю. Автор, вы - талантище 🤩
7 декабря 2022

Эльмира Усманова

Сюжет книги понравился, но вот переходы между главами - ужасны, слишком громко и зловеще музыка играет, каждый раз вздрагивала.
30 ноября 2023

mallr...@gmail.com

Всё хорошо, но эти музыкальные перебивки не для слабонервных. особенно, когда ночью в тишине перед сном слушаешь книгу и тут ОНО
25 мая 2023

Д А

Книга хорошая!! Я книгу послушала и озвучь-ка Супер 👏 голос очень приятный !!👍 Мне книга очень понравилось 👍Спасибо автору!! 👏👏
26 марта 2023

Лара

Вначале было не очень, но потом книга захватила и слушала с удовольствием
28 сентября 2022

Арина Владимировна

Не знаю почему, но после себя произведение оставило светлую грусть.
22 августа 2022