«Дама из сугроба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Дама из сугроба»

grish...@rambler.ru

Примитивно! Никакой интриги. Все герои очень хорошие. Москва очень хорошая. Я все ждала, когда же возникнет какая-нибудь проблема, но и ее нет. Зачем эта история? Только правда что совсем от нечего делать глазом зацепиться. Сплошной хэппи-энд, причем от начала до конца
2 августа 2018

Татьяна Федотова

Очень милая повесть
18 августа 2018

Марина

Прочитала одну четверть, больше не могу...история типичная для вильмонт-и это мне как раз нравится и поэтому хотелось прочитать-эмигрант возвращается из-за границы, Москва чудесна преобразилась, совпадения и случайные встречи..но, устами как минимум трёх героев обозначается , что вот в америке харрасмент, а у нас тут ещё можно хватать женщин за попу, и вообще, это же комплимент, «А эти голливудские потаскухи, которые со смаком вспоминают, как тридцать лет назад их кто-то хватал за сиськи, и на этом основании гнобят заслуженных людей! А что это за мужчины, которые не домогаются? Речь вовсе не идет об изнасиловании, это преступление, но…» 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️невыносимо...
31 июля 2018

Ирина Во

Это ужасно примитивно! И сюжет и язык. Честно пыталась, но отвращение победило. Стыдно такую фигню в приличной библиотеке держать)))
17 августа 2018

maria.k...@list.ru

Хороший и красивый сюжет, но слог ужасный. Как- будто перевела халвы.. может автор не тот, кто заявлен?
11 мая 2022

stepano...@mail.ru

все книги последние одинаковые никакого развития жаль потраченного времени
14 августа 2018

Ирина Будуева