Экхарт Толле — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Экхарт Толле

Отзывы на книги автора «Экхарт Толле»

Руслан Кириенко

Ну такое …… 😶
1 февраля 2022

dead.si...@gmail.com

Возможно мое сознание не добралось до точки, в которой. Одно целиком понять смысл данной книги. Однако на данном этапе сие произведение представляется как некий философский трактат, который отсылается на религиозные учения.
Через все произведение автор пытается пронести мысль, о необходимости отречения понятие времени (в плане личностного его понимания) и движение к понимаю «внутреннего тела», что в свою очередь может стать панацеей от всех проблем (страхи, болезни, негативные эмоции и др).
Не понятно почему все так хвалят данное произведение, однотипные мысли, интерпретируемые в разных выражениях на протяжении почти 200 страниц.
12 декабря 2023

alenka...@yandex.ru

Я в шоке что в такой книге на самых первых страницах такой недостоверный бред! «Нацисткая Германия испытала ужас холокоста»??? «От рук Сталина погибло 20 млн человек»???
А не правильней ли сказать что нацисткая Германия сама стала причиной холокоста, а ужас испытали евреи???? Или что в годы Второй Мировой войны погибло 20 млн человек, а не от рук Сталина. Просто ужас
12 сентября 2023

vadim.k...@gmail.com

Название можно дополнить подзаголовком «как описать «силу настоящего» 1001 способом». Автор иногда заходит в такие дебри, что диву даёшься, как он вообще пришёл к таким умозаключениям. Много религии (даёт своё видение Библии), эзотерики и не так много психологии.
4 марта 2023

alenka...@yandex.ru

Ужасная книга!!! интерпретируются мировые события неправильно! Ужасно искаженно!!!!!
28 декабря 2023

shish...@mail.ru

Мне не понравилась книга,ничего интересного в ней нет(никаких открытий тоже
2 декабря 2021

vip store

Очень сложно читать , прям мозг взрывается
15 июня 2023

Не зашла