«The Power of Now. Сила настоящего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook. Страница 6

Отзывы на книгу «The Power of Now. Сила настоящего»

san...@yandex.ru

Самоидентификация, отождествление, сатифискация, деморализация... эти и многие похожие слова по кругу. Сначала перечитывала по несколько раз абзацы, потом просто бегло просматривала. Внимание, спойлер, а точнее смысл книги в одной фразе, которая размазана на 400 страниц: надо жить в настоящем моменте. Все.
Искренне не понимаю отзывов типа "с первой страницы перевернула жизнь". Миллион книг с этой же идеей, но более доступным языком. Не рекомендую.
2 мая 2022

dead.si...@gmail.com

Возможно мое сознание не добралось до точки, в которой. Одно целиком понять смысл данной книги. Однако на данном этапе сие произведение представляется как некий философский трактат, который отсылается на религиозные учения.
Через все произведение автор пытается пронести мысль, о необходимости отречения понятие времени (в плане личностного его понимания) и движение к понимаю «внутреннего тела», что в свою очередь может стать панацеей от всех проблем (страхи, болезни, негативные эмоции и др).
Не понятно почему все так хвалят данное произведение, однотипные мысли, интерпретируемые в разных выражениях на протяжении почти 200 страниц.
12 декабря 2023

shish...@mail.ru

Мне не понравилась книга,ничего интересного в ней нет(никаких открытий тоже
2 декабря 2021

vip store

Очень сложно читать , прям мозг взрывается
15 июня 2023