«Счет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Счет»

отзыв и рецензия на книгу

История любимого мной красавчика и плейбоя Дина❤️. Для меня эта история любви самая легкая, наполняющая светом 💡 и радостью. Как и сами Дин и Элли.
Сам Дин мой любимый ГГ из цикла. Гаррет по мне слишком прямолинейный гг, а вот Дин не смотря на образ легкомысленного парня, скрывает в себе много интересных качеств, которые я ценю в людях. Для меня он 🔝.
15 декабря 2023

Юлия Таланова

Это лучшая книга из 3 книг цикла Вне кампуса.
В книге просто морееее секса. Книга очень откровенная.
Герои довольно раскованные, героиня накорец-то не девственница. Её действия можно осудить, но мне не хватало такого в романчиках.
Был момент когда Элли повела себя глупо, но в целом герои мне понравились.
25 мая 2023

nav...@mail.ru

Третья книга из этой серии, в каждых героев я влюблялась по своему, но Дин и Элли мои фавориты, это точно 💔 спасибо автору за такое описание и понимание чувств каждого, я как будто прожила с ними их маленькую жизнь
22 апреля 2023

Маргарита Трофименко

спасибо огромное автору! ❤ я получила невероятное удовольствие от этой книги💯🤗 каждая книга уникальна и я влюблена в эту серию безвозвратно❤❤❤
16 января 2023

Алина Кириллова

Мне книга очень понравилась, обалденная! Она не хуже первой книги и лучше второй! мне она понравилась больше всех
2 июля 2023

Эта книга мне понравилась больше чем вторая! Но не больше первой, она вне конкуренции😏 эмоции, юмор, все прекрасно!))
27 июня 2023

lvenoc...@yandex.ru

Классная, лёгкая, молодежная серия книг про хоккеистов. Всего в меру: секса, юмора, драматических переживаний.
2 февраля 2024

Елена

Книга выделяется среди других, так как она о Дине… смех, слезы, переживания… в ней все… спасибо автору👍
11 марта 2023

Светлана

я понимаю,что Дину нужно было столкнуться с сильным горем,но блин....смерть.....это слишком.
9 марта 2024

Valeri

Эта книга ещё долго будет самой любимой на моей книжной полке. Давно я так не смеялась ❤️
27 апреля 2023