«Сделка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эль Кеннеди, рейтинг книги — MyBook. Страница 22

Отзывы на книгу «Сделка»

Олеся Ежова

Интересно
19 августа 2021

Limihiro

Главная героиня учится на музыкальном факультете и на предстоящем конкурсе она будет выступать дуэтом. И тайно испытывает чувства к одному красавчику, но из-за своей стеснительности она не может к нему подойти. Главный герой великолепий хоккеист, который не хочет, чтобы его считали сыном хоккеиста. Однако, неудовлетворительная оценка по философии рушит его планы. И случайно узнав о том, что у героини высший бал, парень начинает к ней лезть с просьбами подтянуть по предмету. Девушка категорически отказывается, но спустя время, герои приходят к взаимному соглашению. С ее стороны репетиторство, с его же помочь девушке в сердечных делах.
История вышла очень увлекательной. На удивление, история вышла глубже, чем я рассчитывала. Сюжет движется постепенно, шаг за шагом раскрывает персонажей. Искалеченные судьбы персонажей точно не могут не вызвать хоть какого-нибудь отклика. Если в начале отношение и поведение героев было не понятным, то спустя время начинаешь осознавать, почему герои действовали определённым образом. Понравились персонажи. Какими сильными, ответственными, добрыми, целеустремленными вышли герои. Зацепили и второстепенные персонажи. Да и в целом, герои книги вышли живыми, с которыми хочется и поплакать и порадоваться. Любовная линия вышла отчасти тягучей. Герои не сразу понравились друг другу, да и их отношения продвигались шажочком за шажочком. Зацепило их развитие отношений, как герои разговаривают друг с другом о проблемах, проводят время вместе, эти сцены были очень милыми. Хотя и периодически заканчивались горячими. Отдельно хочется отметить и поступок главного героя с проблемой главной героини. Этот шаг с его стороны был просто великолепным и показал, насколько он может ценить других.
В целом, история вышла милой, интересной, динамичной. Однозначно продолжу знакомство с автором и другими членами хоккейной команды.

3 марта 2024

Grace Milton

Действительно замечательная, светлая, стоящая книга. Трогательная и интересная история, очень понятная и ни капельки не грузит. Нельзя сказать, что у героев какие-то глубокие, замысловатые характеры, но в данном случае это неуместно. В то же время это и не простое чтиво, ты вполне себе погружаешься в их юные отношения, искренне переживаешь, как будто знаешь их лично и действие разворачивается на твоих глазах. Единственное, что могу отнести к минусам - это то, что в какой-то момент автора понесло, и из главы в главу секс, секс, секс, так что была потеряна история. Потом все вернулось на рельсы, так что все в порядке. Советую, от книги сложно оторваться
1 октября 2016

artemk...@gmail.com

Слушайте!! Книга огонь!! История огонь!!! Но вот эти сноски и сокращения это ужас!!! Вот только ловишь себя на мысли , что ты русский и ни фига не понимаешь в их сленге! Ущемляет и угнетает! Если одпртируте на русское население, делайте это грамотно! История хорошая.
18 марта 2024

elizaveta....@mail.ru

Книга написана профессионалом своего дела, она хорошо написана.Все детали соблюдены.Но, я ставлю 4 потому что иногда возникает непонимание и она не дописана в ней не хватает искорки, которая бывает в похожих книгах.
8 мая 2017

Елена В.

Долгое раскачивание лично для меня в книге. В главе 25 только начались интересные события. Ну не прям вау. Ставлю книге оценку 4.
22 октября 2023

анна

легкий любовный роман, сюжет предсказуем, избит, но все равно раз за разом интересно переживать с героями их перепятии судьбы ))
10 марта 2018

Алла Баннова

Книга неплохая. Есть немного ляпов, а так очень даже ничего. Но американский язык это бомба, конечно.
28 ноября 2016