«Дом, в котором горит свет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Дом, в котором горит свет»

Якуб Поленски

Удивительно лёгкая и вкусная книга, с вкраплениями коротких моментов, которые раскрывают истинный смысл происходящего. Замечательный и простой учебник любви и открытости миру. Рекомендую, как вкусный джем к утреннему чаю.
1 апреля 2023

Ольга Анисимова

Проиграв все ноты, до глубины души. Очень трогательная, добрая, мудрая книга. Сейчас живу у моря и эта книга как маяк, чтобы быть честной с собой, услышать голос своего сердца и любить каждый день своей жизни. Благодарю автора!!!
9 июня 2022

Яна Александрова

Одна из лучших книг, что я читала. Глубокая, проникновенная, мудрая. Каждое слово пропитано смыслом. Столько мыслей, которые заставляют задуматься. Я аплодирую автору! Моя душа нашла отклик в этой книге 🙏🏻
4 сентября 2021

Айыына Слепцова

Искренне и проникновенно. Читалось легко, за два дня «съела». Захотелось брусничного джема, тёплой булочки с маслом и непременно вдохнуть морской воздух, где кричат чайки и красивые закаты.
28 июля 2023

chuki...@gmail.com

Книга с привкусом джема )))
простые истины, которые нужно читать когда тебе плохо, чтобы поеяиь, что это не на всегда. и когда тебе хорошо, чтобы не упустить эти минуты
рекомендую.
22 января 2023

Meredith Grey

Легкая. Воздушная. Исцеляющая. Тёплая.
Про умение находить счастье даже в мелочах. Про веру, любовь и брусничный джем ;)
«Есть такое счастье: ты и твоя жизнь. Это не повторится».
6 сентября 2022

borod...@yandex.ru

Потрясающая, тонкая, душевная книга. Хочется тысячу цитат занести в кладовую своей памяти и научится мастерству главной героини - наслаждаться ежедневно любой мелочью в жизни!
5 января 2023

Маша Фа-Ба

Улыбка и слезинка, тепло и приятный мондраж от прочтения этой чудесной книги. Я рада, что наконец добралась до книг этого автора.
Это было волшебно!❤️
29 августа 2022

Нина Пестова

Перечитываю, когда взгрустнется. Удивительная книга, помогающая в минуту растерянности. Оставляю на своей полке, чтобы возвращаться к ней снова и снова.
11 января 2022

Darya Eremenko

Тёплая, уютная история, как и все произведения Эльчина Сафарли. Возвращает в детство, уносит к морю и даёт почувствовать запах и вкус джемов, приготовленных Ани.
11 сентября 2021