«Угол ее круглого дома» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эльчина Сафарли, рейтинг книги — MyBook. Страница 26

Отзывы на книгу «Угол ее круглого дома»

konone...@ukr.net

Спасибо автору за начало. Все что меня заинтерисовало, так это строки которые показывают суть жизни, ну этот смысл продлился не долго. Я не любитель читать чужие дневники, и даже пусть они изложены в такой форме: рассказ, описание, жажда вспомнить. Автор в книге показывает прошлое, а ведь есть ли смысл жить прошлым? Если даже у будещего мало смысла. Ну все равно я благодарна.
5 октября 2017

lifm...@yandex.ru

Непонятно, как эта книга могла попасть в список "лучших". Поставила ей 1, а можно было и 0. Нет ощущения живой жизни. Банальности и красивости, больше ничего. Напрасно потраченный час.
25 июня 2018

Ожидаешь от книги многое. Очень слабо написано. Очень много страданий нелепых и растянутых, претендует на синтементальность, но противно аж!!! Нет сюжета. Очень слабо и плохо написано.
22 ноября 2017

Категорически нечитаемо! Продираясь сквозь хитросплетения слов, теряешь смысл прочитанного. А прочитав до конца, не понимаешь - где то, что было обещано в начале и ради чего все это написано?
1 марта 2017

ann...@i.ua

возможно, в силу моих 17 лет и я не поняла это произведение, но читала только потому, что уже начала. речь сама невероятно красивая, метафорическая, но смысла я так и поняла..
20 июля 2018

koten...@yandex.ru

Скучно, очень скучно. Читать можно только тем, кто в данный момент переживает несчастную любовь и упивается своим несчастьем.
2 октября 2018

Elsana

Такое ощущение что это не рассказ, а набор любовных цитат. Читать невозможно. Жалею своё потраченное время
8 октября 2017

moskv...@yandex.ru

пустая болтовня, набор слов, стандартных фраз! и все с таким пафосом! с претензией на литературное творение...
7 февраля 2017

Галина Фомина

Что это ? Нытьё. Подтверждение тому, что бабы дуры. Где история-то? Что , как, зачем, почему?
28 июля 2018

vin...@gmail.com

гаавно. подражание зарубежным писателям и использования киношных клише с первых строк.
8 сентября 2018