«Один за всех, и стая за одного» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михайловны Малиновской, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Один за всех, и стая за одного»

Наталья Козлова

Как-то не зацепило...
23 февраля 2023

Простой сюжет. Сказка для юных дев, любителей "Анжелика и король" и тд.. простушка влюбляет в себя самого самого.. за 3 дня.. и конечно же ревность и похоть идут нога в ногу с их историей. Ничего особенного. Есть поинтереснее книги.
21 декабря 2016

sst...@mail.ru

дурное послевкусие осталось после сего шедевра. Книги малиновской люблю, но это - какая то чушь
21 апреля 2022

Химера

ну. жестко конечно. за всем осталось легкое неприятное послевкусие как после протухшего орешка.
24 апреля 2023

Наземцева Валерия

Роман никакой,без смысла и сюжетной линии,дочитала чисто из вредности.
5 июня 2017

Анастасия Петрова

слишком много постельных сцен и мало сюжета
16 августа 2016

Лёля

Вообще не понравилась, бред.
3 августа 2022

Анастасия Кузнецова

какая гадость. Сексуальное насилие, жертва человек девушка и несдержанный насильник оборотень. Такие книги не нравятся. Может кому то и близко, а кому то безразлично описание насилия, страх,ужас жертвы. А, я ,такие книги читать не могу, передёргивает и вызывает отвращение, хотя далеко не ханжа. Так что ,на втором изнасилование девушки, книга перестала для меня представлять интерес. И очень жаль, что такое чтиво вышло из под пера любимой писательницы.
30 июля 2023

anasta...@gmail.com

Какая фигня, Господи, абсолютно безвольная героиня, только сидит и ждёт когда все ей скажут что делать. Автор как-будто торопится куда-то, все сцены прописаны наспех, читать скучно и неинтересно!
5 июля 2022

Дарья

Что это было? Странная книга-никакая ее верное определение))*
3 апреля 2018