«Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Черный пудель, рыжий кот, или Свадьба с препятствиями»

Ирина Анчутина

На любителя подобных праздников и обществ. Осилила три главы. Да и то потому, что за рулем искать что-то новое из аудиокниг не удобно. Возможно, автору подобная жизнь кажется забавной.
1 декабря 2022

Татьяна

затянуто и скучно. текст я бы ещё почитала, а на аудио жаль время тратить. бросила.
13 июля 2022

nata...@mail.ru

Что за бред?!! Не смогла дослушать. Интересно, люди, написавшие восторженные отзывы, слушали другие книги этой серии? "Призрак в кривом зеркале", "Манускрипт дьявола", "Золушка и дракон". Как после этих произведений можно слушать этот бред? Какая-то мешанина из фильмов "Любовь и голуби" и "Свадьба" Павла Лунгина, и в этой мешанине зачем-то появляются Макар Илюшин и Сергей Бабкин. Как будто в горячечном бреду. Может быть я чересчур эмоциональна в своих высказываниях, простите меня, пожалуйста те, кому нравятся такие книги, но мне очень понравились перечисленные выше произведения, и я ожидала, что следующие из этой серии будут в том же стиле, а оказалось, что нет. Очень жаль.
28 февраля 2024

Olga

Ужас.... Не дослушала, полный бред
2 октября 2023

kresko...@mail.ru

Хуже может можно, но некуда
14 марта 2024

Angelina Prokhorova