«Нет кузнечика в траве» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Михалковой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Нет кузнечика в траве»

Юлия

Ох!!! очень страшная книга!!!!жестокая !!!!она совсем не похожа на другие книги автора...когда читала, почему-то вспомнились книги Маши Трауб, у нее тоже всегда все в книгах печально! это произведение можно сравнить с болотом, затягивает сильно, причем против твоей воли! пока не дочитаешь до конца, из болота не вынырнешь.
4 ноября 2018

anast...@yandex.ru

невероятная книга. автор ещё раз доказывает свое мастерство в глубиной понимании камерного "горя одной семьи". почти все прочитала у Автора , но эта книга лучшее из лучшего у неё. кровь стыла в жилах от начала и до конца истории.
17 октября 2022

neelo...@yandex.ru

Замечательное произведение, захватило мощно (пришлось опоздать на работу). С нетерпением жду новых расследований.
И, все равно, моя самая любимая книга-"Золушка и Дракон".
16 марта 2018

Ирина Антокольская

Очень впечатляющая история, но, на мой взгляд, очень затянуты описания кошмарного детства героини. Ужасные подробности занимают половину книги.
8 мая 2023

Ольга Иванова

Читается на одном дыхании. Но когда прочтешь, думаешь, что это было? Откуда только берутся​ такие дикие сюжеты?
11 апреля 2018

astru...@inbox.ru

как всегда на высоте!!! потрясающее и захватывающее произведение. очень жду новых романов.
13 марта 2018

Екатерина Кривошапко

книга потрясла меня,читала и не могла оторваться..
2 мая 2018

Очень грустно. Сплошная чернота, беспросветная.
2 мая 2018

plekha...@yandex.ru

Книга просто гениально написана!!
13 июня 2022

240...@gmail.com

Прекрасно, как и всё у Михалковой!
29 марта 2018