Елена Новоселова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Новоселова»

Е. Н.

Это ж сколько таланта надо, чтоб писать рассказы! В несколько строчек уместить сюжет, да такой, чтоб зацепил- и запомнился.
Моё восхищение и уважение- авторам этого сборника!
5 января 2023

Ирина Половина

Интересный взгляд на мужской жизненный путь. И как быть рядом и Вместе. Интересно послушать мужчинам, небезосновательно к прослушиванию женщинам, как мне представляется.
3 января 2023

agolov...@gmail.com

Впервые слушаю психолога Елену Новосёлову. Мне очень понравилось, информация изложена более чем доступным языком и самое главное что без лишней воды. Советую 👍
2 сентября 2023

Алеся Савина

книга очень понравилась. кратко и по существу. выписала основные тезисы по которым можно опредедить абьюзера и главное, выяснила, что я не абьюзер)))
4 апреля 2023

Kseniya Pachebut

Очень понравилась Елена, её отношение к жизни, позитив. В течение лекции дала интересные техники. Хочу их попробовать.
3 мая 2023

Ольга

Отличный тренинг, интересно, с юмором, мне очень понравилось слушать, так увлеклась, что не поняла как быстро все закончилось
8 мая 2022

ru20...@yandex.ru

Отличная лекция. Надо учиться любить себя!!!! Позитивно, энергетично, зажигательно жить, и хорошо отдыхать.
1 апреля 2024

dariaria...@gmail.com

Прекрасная книга с конкретными примерами.
Да, разбор не глубокий. Но в целом практические советы полезны.
17 августа 2023

irina-k...@mail.ru

Супер. Я впервые услышала, что с помощью сексуальных фантазий можно проработать подсознательные обиды из детства.
17 марта 2022

lusinema...@yandex.ru

Очень полезная книга для каждого человека . Спасибо моему преподавателю за такую замечательную книгу .
24 ноября 2023