«Долина драконов. Магическая Практика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Долина драконов. Магическая Практика»

Евгения Опимах

Обожаю любовное магическое фэнтези. Мне все понравилось. Он - сильный, увереный в себе дракон, который не сразу понял, что он хочет. Она - слишком уж наивная магичка. Основной сюжет - конечно же спасение мира. Если любите такой жанр - рекомендую.
20 июля 2022

nymnysh...@gmail.com

Светлая, чистая, милая девушка любит мир, мир отвечает ей взаимностью. Перед чистотой души не могут устоять драконы. Они заботятся, спасают, охраняют, поддерживают героиню. Девушка обретает семью.
29 августа 2023

Марина

Не устаю восхищаться талантом Елены. Замечательная книга, жаль только продолжения нет. Но все равно пиолучила кучу положительных эмоций. Спасибо автору, удачи и вдохновения.
23 мая 2018

Маргарита Трофименко

потрясающая книга, я в восторге, хотелось бы уже увидеть как гг возмужает и окрепнет морально чтобы всем давать отпор
11 января 2024

self-r...@mail.ru

Впервые читала у Звездной такую книгу) очень интересно и даже целомудренно. вторая часть обещает быть крайне любопыьной))
29 октября 2018

Светлана G

Чудесная книжка. Добрая, интересная, без всяких жутиков на ночь. Главгад не пойман - буду ждать продолжения
25 июля 2018

Инга

Замечательная книжка получилась... Жаль ждать теперь продолжение долго... И героиня хороша и герой очень даже....
17 июня 2018

Белка

Очень люблю Ваши книги, Елена! Они всегда наполнены потрясающей энергетикой! И сюжет великолепен!!!
29 июля 2018

Anna Rudenko

Очень мила история от Елены. Как всегда много приключений, юмора и интриг. Жду продолжения
22 мая 2018

О боже я хочу продолжение. Немедленно. Очень крутая книга.Автор как всегда на высоте
20 мая 2018