«Любовница снежного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Любовница снежного лорда»

Лейла Галата

очень понравилась - книга с юмором почти всю книгу смеялась над героиней. она даже в трудных ситуациях смотрела с юмором и легко)), - не дает себя в обиду... что даже ГГ герой был в шоке от нее................видимо не ожидал такого отпора)).Рекомендую прочитать)
21 апреля 2018

nepose...@mail.ru

Эта история одной девушки и одинокого снежного лорда. Она работала секретарем у градоначальника в королевстве, и срочно захотевшей выйти замуж за сына градоначальника, как только появился снежный лорд и объявил её своей 41 любовницей.Вообщем окунитесь в мир тортиков, любвии и юмора!
28 апреля 2017

Liras

Периодически было очень весело. Было бы даже больше веселья, но количество тортиков начало вызывать аллергию (или тихую зависть к героине, способной столько сладкого съесть). В общем гимн женскому беспределу и безнаказанности.
23 июля 2022

KetAl

Есть книги умные, о смысле жизни и тайне бытия. Есть книги (сказки) легкие как гугуканье младенца, смысла нет но смотришь и улыбаешся.... так и эта книга, легкая местами глупая, но читать приятно. Мозг отдыхает и иногда улыбается )))
13 июня 2018

Екатерина Журавлева

Восхитительно!!! Звездную обожаю!
Все книги написаны легко и читаются на одном дыхании. История про девушку и снежного очень веселая и эмоциональная !) от главных героев в восторге! Спасибо Елена за ваш дар к написания’ советую
30 января 2018

lar1...@mail.ru

Легкая книга с юмором,быстро прочитала."Размыто" происхождение ГГ, можно было бы и намекнуть!Но описание интриг при всех дворах,лести и борьбы престолов очень современно и " глянуть " со стороны,чтоб " примерить" к себе не помешает!
7 апреля 2017

chertovka_...@mail.ru

Была так довольна. увидев эту книгу Звездной, как и еще парочку, потому что еще не открывала, все как всегда понравилось. В своей фантазии она на высоте! Обожаю! Рекомендую! Читайте!
12 апреля 2018

Мирана Вьир

Я очень люблю Звездную, и эта книга станет одной из любимых. Сюжет интересный и заъватывающий, было много смешных моментов и милых. Мне очень понравилось, потом прочитаю еще раз)
13 августа 2017

Наталья

Безумно интересная книга, главная героиня просто потрясающая!) над некоторыми моментами смеялась до слез!))) читать определенно стоит! Звездная не подкачала!)☺️
4 апреля 2017

Юлия Гагаева

Восхитительно, впрочем, как всегда. Невероятный коктейль юмора, нежности, приключений. Очень понравился новый мир. Необычно, весело и занимательно.
29 апреля 2017