«Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Урок четвертый: Как развести нечисть на деньги»

Наталия Смирнова

честное слово, надоели уже эти детские сопли! такая у нее прямо нежная натура, чуть что - сразу обиды, слезы, переживания, бред какой-то! я уже не говорю о сексе, нормальный мужик даже и с сексом такое поведение не вытерпит!
25 апреля 2016

lado...@yandex.ru

"Сквозь части к ...соитию, или "а секс -то будет? "
Затянуло прочесть первую часть сего шедевра краткая аннотация.... и тут Остапа понесло. ... От части к части в ожидании заветного момента соития, я вдруг смутно поняла - секса не будет... Прискорбно, уважаемый автор! Лично мне стиль написания показался уж очень растянутым, нудным и до жути скушным. Посетило некое дежавю на тему 5 и частей сумеречной саги.
И в итоге имеем-: Действия -относительно активные в плане расследования.
Страсть между героями какая-то телячья, концовка -скомканная и неопределенная. Ждать выхода новой части этого потрясающего "не знаю что "- не буду. Буду искать что-то попроще. Светлое что ли) Всем удачи и добра)
25 августа 2015

Наталия Малащенко

Если главную героиню, мне хотелось прибить ещё во второй книге, то эту еле еле дочитала из-за неё.
Из умной и целеустремлённой девушки из неё сделали эгоистку с единственной мыслью в голове, что все , что она сделает, будет прощено.
Сама книга захватывает, но тупость героев уже раздражает
30 декабря 2021

Kseniya Strizhova

Сил не хватает. Так ждала развития событий. Нет, дело даже не в интимных моментах. Просто живого сюжета нет. Вся история будто давит. А узнав что сие действие длится 8 книг... Я бросаю. И вам не советую продолжать. Вот " Академия стихий" достойный аналог
22 января 2016

chupakhin...@mail.ru

Слишком затянутая история , первый том был из всех частей интересный
15 мая 2022