«Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Звездной, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда»

Валерия

Замечательная история! Было интересно читать до самой последней строчки. Жаль лорда Эллохара , хотелось бы и его увидеть счастливым. Но, в целом, очень приятная концовка. Спасибо автору!
28 мая 2022

Очень интересный цикл, автор пишет красиво, интересно и интригующее. Тяжело читалась концовка со свадьбой слишком растянуто как-то на мой взгляд. А за цикл огромное спасибо)
10 августа 2023

Дарья Синайская

Итог 8книг- не спала до 4-5утра, ходила злая, но оторваться было сложно:) спасибо. В некоторых местах хотелось придушить Дею за тупости/глупости, но читалось легко
7 мая 2018

Татьяна

Люблю эту серию! Вот самая любимая в творчестве Елены Звездной.
Наверно кто то скажет про недочеты или что то порезче.
Но вот. 🤷‍♀️🤩🌹
21 мая 2022

egor....@sbermarket.ru

Обязательно стоит прочитать! Потрясающая, богатая, искренняя с живыми эмоциями история. Буду перечитывать ещё много-много раз!
24 декабря 2023

Людмила Юнова

Ну, затянуто, и она всего боится …… ну, как выросла в деревне, а секса боится. Замуж не хочет. Ну, лишнее это!
30 марта 2022

Евгения Гребнева

Уррррааа!!!!! Я прочитала все книги, очень классная и захватывающая история!!! Читайте и не пожалеете!
1 апреля 2023

Shtern

Хорошая серия - все части. Хорошо написано, легко, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению
8 октября 2022

Светлана

Увлеклась невероятно - интрига, загадки, приключения и счастливый конец! Спасибо автору!
19 августа 2021

bezmen...@gmail.com

Моя любимая серия книг. Замечательно написано. Читать очень интересно и захватывающе
7 января 2024