Элиан Тарс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элиан Тарс

Отзывы на книги автора «Элиан Тарс»

Anna Lazareva

С каждой прочитанной страницей преследовавшее меня чувство дежавю, вылилось в понимание,что это очень плохонькая и сильно упрощённая пародия на "Маски". Покров — доспех духа, аура — яки, простолюдин в школе с аристократами, школьный турнир, криминальные элементы. Правда у Синдзи(Кощей) пафос,не сильный,но всё же, только к 10 книге проявился, здесь же прям с начала. Пара дней гг уже укладывает не слабых бойцов? Серьёзно? Продолжение читать не буду, для меня слишком слабая, подросткам лет 12-15 может и зайдёт.
27 января 2023

Алеся Казакова

Простите, но чувство что парню не 21 год а 15. История интересная, замысел неплохой, даже написано неплохо. НО.... Не смогла прочитать, чувство что писал подросток описывающий свои первые отношения с девочками. Возможно неплохая книга для пубертата и любителей аниме.
1 мая 2024

Артур Соколов

Не могу слушать такого чтеца, ужас безэмоциональный, произведение класс, очень жалею что сменили чтеца.
3 мая 2024

DvaPiva

весь сюжет притянут за уши. герои картонные, прописаны слабо. прочитал четверть, дальше не смог
12 июля 2018

Anatoly Mikhaylov

чтец тараторит как будто куда-то опаздывает (((((
27 сентября 2023

Михаил Клопов

Отстой
20 октября 2023

Яна

Книга слабая,как на любителя ММОРПГ местами накатывало даже раздражение,такое ощущение что тупо переписаны квесты из какой-то игры настолько все заунывно и уныло( Из книг подобного жанра наиболее удачной показалась серия "Игра Кота", а эта - зря потраченное время.
27 июня 2018

Татьяна Храмцова

У автора хорошая фантазия, но недостаточно базовых знаний истории и литературного ремесла. Кроме того, увлекается боями, девочками и т. п. Гормоны подростковые.
22 декабря 2023

pereverzeff...@yandex.ru

Главный герой- тряпка(ему мозг вскрывают и в мешке тоскают, а он с ними потом дела ведет)
26 ноября 2023

AWA

Не ведитесь на отзывы, нудятина и бредятина, почитайте лучше что то другое,
17 июня 2018