Элиан Тарс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элиан Тарс

Отзывы на книги автора «Элиан Тарс»

nohr...@yandex.ru

Вся серия книг про Аномального простолюдина мне нравится. Читаю и не могу оторваться. Да, каноны бояр-аниме выдержаны. Нищий простолюдин начинает восхождение из грязи в князи. Но новинкой является то, что в простолюдине душа принца межгалактической империи. И уже интересно, добьëтся ли Арнольд, главный герой, статуса императора России, а то и всей Земли.
1 мая 2023

Инеса

Отличная серия, абсолютно новая для меня вселенная, в которой сохранились аристократические рода, старые боги, но есть технологии и некая энергия, сродни магии, которую используют в бою. ГГ яркий, харизматичный, исключительный, но этим не бесит)) а вызывает симпатию и интерес к его развитию.
Я дочитала до 8й книги, жду с нетерпением продолжения :)
18 апреля 2023

avm...@yandex.ru

Серия хороша, а главное вовремя закончилась.
Как всегда главным минусом является большое количество школы, а дальнейший сюжет скомкан. Но это жанр такой :)
25 июня 2023

Кристина Караваева

Всё отлично, но опять наткнулась на НЕЗАКОНЧЕННУЮ серию. Непонятно сколько ждать продолжение, но я определено добавлю в лист ожидания книги этого автора
13 июля 2022

cervi...@gmail.com

всё просто Колосально! автор красавчик. Вот если бы главный герой меньше падал в обмороки... было бы ещё лучше. Молодец! Умеет интересно писать.
1 марта 2024

Дмитрий Лихачев

Прочитал всю серию, мне понравилось. Не обычно не много по сюжету и виду магии, в остальном знакомо. Советую прочитать.
23 июля 2022

Михаил Крылов

Классная.Гораздо динамичнее первой.Герой прям стал умный..Рояли в кустах есть,но это жанр обязывает-без них было бы скучно.
10 мая 2018

Valentina

Книга крайне интересна для любителей экшена. Думаю 5 звёзд вполне заслуженно ( за отсылку на +100500 роды поймут).
19 декабря 2023

Мария Сергеева

ну что ж, новый круг противостояния, где всë больше участников. И, жаль, но некоторая пафосность ушла у героя.
8 июня 2023

Наталья Нефедова

Супер мне очень понравилось прям дух захватывает как будто он меня так и тянет туда короче мне все понравилось
23 апреля 2023