«Поллианна» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элинор Портер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Поллианна»

loban...@bk.ru

Это прекрасная книга, которую нужно перечитывать время от времени!!! Задумываешься, как ты сам реагируешь на то, что случается в жизни
25 ноября 2023

Светлана

И плакала, и смеялась, прочитала книгу за сутки. Такая глубокая, такая теплая и чистая. Буду играть каждый день в ее игру ❤️
3 ноября 2023

iuliia....@yandex.ru

Очень увлекательная , поручительная книга! Уметь находить во всех ситуациях радость это жизненная игра которая спасла многих.
16 апреля 2022

Нина Серова

Замечательная книга!Книга о маленькой девочке которая в любой печали находит радость и учит этому окружающих.
4 декабря 2023

Любовь Бунтина

Прекрасная добрая история, вдохновляющая на добрые дела и поиск радости в каждом дне. Рекомендую!
26 ноября 2022

Екатерина Путцева

Книга добрый и искренняя, такими и должны быть детские книжки. После этой книги очень приятно на душе
16 октября 2022

nastena_...@mail.ru

Безумно интересная книга, читаются на одном дыхании и вдохновляет больше, чем все мотивирующие книги 💛
24 апреля 2022

Ольга Болезина

Очаровательная и трогательная книга вселяющая верю и любовь в каждое мгновение жизни❤️
12 апреля 2022

Владислав Ситников

отличная книга! Очень душевная. Тронула до глубины души. Всем советую к прочтению.
28 марта 2022

tanyakl...@gmail.com

Всего лишь одна маленькая игра и смотришь на жизнь по другому! Отличная книга
4 мая 2023