«Лучший год моей жизни/ Дневник о том, как выйти на новый уровень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елизаветы Бабановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лучший год моей жизни/ Дневник о том, как выйти на новый уровень»

Диана Дектянникова

Елизавета - это человек, которому я полностью доверяю. И у меня даже не возникает вопроса : читать или нет? Я знаю, что все, что она делает - нужно читать, осознавать и внедрять в жизнь. На каждый странице есть то, что нужно цитировать, записывать и выполнять практики. Те, кто увидели в книге только продажу курсов, то очень сочувствую. Елизавета даёт ссылки на все бесплатные материалы, которые могут только увеличить пользу от прочитанного. Благодарю Елизавету за книгу! Время чтения - лучшее время в которое можно соединиться с чем-то более высоким! ❤️
8 октября 2021

sahnenko...@gmail.com

Это вторая книга Елизаветы, которая есть и которую я прочла. Вторая книга, как и первая, просто кладезь полезной информации, практически каждую строчку, каждую цитату хочется выписать, запомнить, применять в жизни. История жизни Елизаветы очень интересная, поэтому я очень жду новые книги автора, и что самое важное - книги не только интересны, но очень полезны, считаю, что для каждой женщины. Благодарю за прекрасную книгу, и я нисколько не пожалела вложенного времени на ее прочтение.
13 марта 2022

Konstantin

легко читается . ожидала больше упражнений но и так есть над чем поработать обдумать
26 августа 2022

pavlova...@gmail.com

Легко читать, на одном моменте прослезилась,отталкивают уж очень много qr кодов и сколько времени занимает йога медитация у этой женщины)
10 октября 2022

reader-8748730

Изначально от этой книги я ожидала что-то наподобие преодоления себя, жизненных трудностей и обретения себя как личности. (К слову интересно за подобным наблюдать и даже иногда мотивирует на какие-то изменения своих взглядов, действий и т.д.). Здесь же мы видим человека, который уже достиг многого. Вокруг автора крутится красивая жизнь, любящий красавчик муж, жаркие страны, хорошие друзья, вкусная еда и бесконечный шоппинг. И, внимание, в книге очень много эзотерики (или душевных практик с учителями - кому как по вкусу). Такое ощущение, что автор показал свою успешную жизнь в течении года для своего же удовлетворения. Обычно от подобных книг ты ждёшь какого-то толчка к действию, а здесь же тебя просто посадили на диван и заставили смотреть фильм о чужой прекрасно сложившейся жизни. Зачем и для чего это было написано?
Книгу выжимала как могла, давала ей надежду до последнего. Зря, очень зря.

4 января 2024

NIna S

Много практик, Лиза не только делится своим опытом но и вдохновляет применять их в своей жизни
16 ноября 2023

viktoriia....@gmail.com