Элла Рэйн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элла Рэйн

Отзывы на книги автора «Элла Рэйн»

Юлия

Интересно э
11 мая 2024

Ekaterina Larionova

Читая серию этих книг,ты погружаешься в волшебный мир тайн.Ты переживаешь все горестные или радостные моменты в жизни героев.Я считаю эту работу великолепной.Автор пишет очень легко(местами,конечно,запутано),но это и есть главная задумка в книге.Ее интересно читать.Погружаясь в книгу,ты не можешь оторваться,я буквально прочитала все на одном дыхании не в силах оторваться от этой книги.Я хочу выразить благодарство автору Элле Рэйн за прекрасный мир загадок.Пишите дальше и пусть это будет также прекрасно!
16 апреля 2017

kope...@mail.ru

Серия интересная, жалко только, что книги нельзя отдельно прочитать, нет конца смыслового, по сути если начал одну, то уже читаешь все сразу. Увлекательно, но тайн уж больно много, хотя разгадки часто на поверхности.
27 января 2017

Юлия

Кто-то написал, что книга напоминает Гарри Поттера, не заметила. А явное сходство с магистрами Тьером и Эллохаром( даже фамилии на те же буквы ), ревут переходы, чернеют глаза итд.
10 мая 2024

Рано Худжаназарова

написано ярко интересно, но после третьей книги этой серии, я запуталась. слишком много персонажей.
27 января 2024

Виктория Данилова

Даже не знаю что написать, настолько противоречивые чувства оставила книга. С одной стороны интересный сюжет, почти детективная магическая история, с другой стороны отвратительный стиль изложения. Настолько, что скорее всего не буду читать продолжения. Все какими то кусаками, рывками, дурацкие диалоги, как будто писала подросток. Только за сюжет ставлю 3, а не 1
3 октября 2018

olga....@mail.ru

Какой винегрет из имён и фамилий, очень сложно читать... конкретная Санта-Барбара, сплошные родственники... еле дочитала
26 февраля 2017

06626...@bk.ru

Начинает серия напрягать, сюжеты выдавливаются ищ пальца, а главное не видно конца.
19 марта 2018

Не смогла дочитать, сказки интересны!! Но постоянные рассуждения и библиотеки достали
14 января 2017

ifo8...@loaoa.com

КАКОЙ БРЕД!!! Шестнадцалетняя девчонка учит все тайную службу как вести расследования, периодически истеря при этом. Первая книга была скучная, вторую вообще читаю через страницу и по диагонали. Как написано в предыдущем отзыве, только из-за сказок. Во-второй книги появляется РЕГИНА, не могла взять не имя? Вторую почти дочитала, но вряд ли дочитаю серию
13 октября 2017