Эндрю Мэтьюз — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Эндрю Мэтьюз

Отзывы на книги автора «Эндрю Мэтьюз»

ludovi...@mail.ru

Хотелось бы и позитивных историй ( как доводов), а то в какой-то момент начитает казаться, что ты среди этих наркоманов, лентяев, неудачников, которые сначала вгоняют себя в беды, а потом случайно спасаются и начинают писать книги.
Утомила.
Но если вы прям на грани безнадеги и депрессии, то помочь должно ( как минимум посмеет скольким хуже вас)
30 марта 2023

ludovi...@mail.ru

В целом со смыслом, но от количества дурных историй подташнивает. Ощущение, что автор тянет тебя в низинные социальные слои и намекает « радуйся, что ты не там» при этом не упоминает что они сами во всем виноваты, ну или их воспитание. Нудновато.
27 марта 2023

Margarita Shirokova

Хорошая, успокаивающая и одновременно мотивирующая книга)
Банальные истины, которые нужно перечитывать, чтобы не забывать) Достойна быть настольной книгой)
31 мая 2023

xreader

Впринципе книга не плохая, но написана она достаточно попсовенько и временами советы в ней довольно таки банальны.

8 октября 2016

Олег

жаль подменили книгу. озвучка предыдущей была великолепной. суть самой книги на пять с двумя плюсами.
26 июля 2022

kub...@mail.ru

Хорошая книга. Сохранила для себя много заметок. Читайте, практикуйте, живите счастливо!!!
29 марта 2018

chin...@mail.ru

Замечательная книга , если хотите быть счастливыми всегда, рекомендую обязательно прочитать!!!
20 апреля 2016

opork...@gmail.com

Легка в чтении. Уникальная книга!
Рекомендую всем и детям и взрослым!
19 июля 2022

oksan...@mail.ru

Легкая, приятная книга, нет каких то премудростей по осознанию смысла жизни))
17 февраля 2022

Антон Алексеевич

Позитивное изменение мышления - красная нить данной книги.
23 января 2024