«Живи легко!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эндрю Мэтьюза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Живи легко!»

Константин Почевалов

К прочтению рекомендую. Возможно перечитаю второй раз. Это хорошая психологическая выжимка из десятка толковых книг. Иногда резонировала, но все равно ставлю жирный плюс
11 июня 2022

Понравилась эта чудесная книга, много интересного нашла в ней, получила ответы на свои внутренние вопросы! Очень легкая но в то же время мудрая книга
12 ноября 2014

alexand...@mail.ru

Замечательная книга. Много полезных мыслей, много юмора. Читается легко и поднимает настроение. Хочется перечитывать снова и снова.
16 января 2015

Дарья

Добрая хорошая книга о самопознании. В ней вы найдете много ответов на главные вопросы нашей жизни. Рекомендую прочитать!
6 апреля 2024

Александрий

Замечательно! Многие мысли "прямо в точку". Открыл много интересного для себя. Уже охота перечитывать по второму разу.
17 октября 2015

fatnev...@mail.ru

Книга отличная!все изложено четко и предельно ясно,с первых страниц начинаешь задумываться о изменениях в своей жизни!!
1 ноября 2014

tase...@mail.ru

В этой книге очень мудрые вещи изложены очень доступным языком. Всем рекомендую. Настраивает на позитив!
30 января 2016

алина власова

Супер!!!!! Просто каждая глава очень ценна и применима к воплощению в жизнь!
17 апреля 2016

Helena

Хорошая книга, всё в ней понятно и доступно, заставляет о многом задуматься.
6 ноября 2015

Ольга Лаврова

Проста в чтении, с юмором,вдохновляет.
Прочитала с удовольствием.
12 мая 2023