«Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Энни Бэрроуза, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков»

Светлана Дьячкова

Недавно в рубрике книжная полка от знаменитостей наткнулась, не помню у кого, на книгу Рея Бредбери, решила прочесть, теперь и у меня она будет одной из любимых. Удивительно жизнелюбивая книга, всем советую прочесть. Спасибо, что подсказываете и обращаете внимание на удивительные произведения.
15 августа 2021

Юлия

Потрясающая озвучка. Однозначно стоит прочитать и прослушать! Взгляд с другой стороны на войну во всех смыслах: со стороны другой национальности; со стороны людей не выживающих, а живущих в то время, которые находят смысл жить, радоваться самой жизни в ее различных проявлениях.
20 июля 2022

Мария

На одном дыхании. Смеялась, плакала, переживала. Как эта книга актуальна сейчас! Как не потерять себя в моменты, когда привычный мир вокруг рушится? Опора всегда есть. Желаю вам таких же теплых часов за чтением.
10 мая 2023

nata...@mail.ru

«Вкусная книга»! Очень красиво написана, прям Совершенство! Я смотрела фильм, снятый по книге, и искала соответствие. Но книга конечно в разы круче! Советую к прочтению или прослушиванию!
28 октября 2023

Ольга Зеленова

Залипательное чтиво! На одном дыхании! Главное осилить начало, понять, что сюжет - это история в письмах. А дальше, как по нотам! Очень яркие образы, Читаешь и словно переносишься на остров! Спасибо!
24 февраля 2022

Шынар Журкубаева

Прочитала на одном дыхании. Обожаю английский юмор! Интересная подача книги в письмах разных людей. Пожалуй, ещё разок перечитаю (как Доуси, долгожданную биографию Чарза Лэма).
22 февраля 2022

Е. Н.

Если прочла хорошую книгу, ты уже не захочешь читать плохие... Я давно не читала настолько хороших книг. Пятёрки ставила, но чтобы настолько восхититься- нет.
18 апреля 2023

Наталья Пашкеева

Восхитительная, Вкусная, добрая книга! Оторваться невозможно. Фильм тоже неплох- прекрасно дополняет книгу
8 января 2023

Юлия Мельник

Изумительная книга! Давно так легко, на одном дыхании не читалось! И так жаль, что она так быстро закончилась
13 сентября 2021

dikij...@mail.ru

Одна из любимых книг) одновременно и глубокая,и грустная, и весёлая,и жизнеутверждающая
5 апреля 2024