«На западном фронте без перемен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрих Марии Ремарк, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «На западном фронте без перемен»

Станислав Горюнов

Где,если не в книге можно прочувствовать и перенестись в то военное время.Ведь автор и сам застал первую мировую.Да,прошел уже целый век,но много ли это?Думаю нет.
24 августа 2023

max.ustin...@gmail.com

Та редкая книга, которую достаточно прочитать раз. Описание безысходности войны прекрасно отражено и вызывает сильное чувство стыда за все человечество...
30 марта 2023

Иван

Великолепное произведение.Это было полное погружение в то тяжёлое время,в те ужасы войны,которые люди пережили.Классика,с большой буквы.
1 марта 2023

Murat Karassayev

Очень актуальная книга, думаю надо всем на восточном (у кого-то может быть западном) фронте раздать да гражданским почитать не помешает
24 ноября 2022

Ильдар Тухватуллин

Очень серьезная и глубокая книга. Потрясает актуальность ее , особенно в наше неспокойное время… советую читать всем
5 июля 2023

Федор Степанов

Великая книга, великого автора. Всем «За Правду. Мы победим!» читать обязательно, может тогда пойму что такое *****
9 февраля 2023

arba...@mail.ru

Каждый должен прочитать, послушать и прочувствовать всю серьезность войны, все ужасы войны
Война плохо!
1 декабря 2023

Сергей Паксялев

Жестокая вещь война, люди часто об этом забывают, и вот такая книга позволяет им хоть немного это осознать.
11 ноября 2023

khlebni...@gmail.com

Как это страшно: человек и война, один на один, лицом к лицу.
Все это передано в книге пронзительно и точно.
24 октября 2023

Artem Zhuravel

шикарное произведение. в тот же момент страшное. советую прочитать пару раз, чтобы прочувствовать весь ужас
10 июля 2023