«Жизнь взаймы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрих Марии Ремарк, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Жизнь взаймы»

Милана Абуева

Очень глубокий рассказ! Каждая книга несет в себе какой-либо скрытый психологический смысл и урок. Так и здесь, для тех , кто запутался, есть четкие подсказки. Рекомендую к прочтению!
11 августа 2023

oka30...@mail.ru

Потрясающий роман! К нему хочется возвращаться и возвращаться, выписывать цитаты, смаковать язык автора, переживать каждый миг с главной героиней! Послевкусие - Светлая грусть… Очень советую!
30 ноября 2021

Дарья

Вроде бы спокойное повествование, много мыслей, чувств, переживаний, а в конце неожиданный поворот и огромный спектр эмоций у читателя! Как же хрупка жизнь и непредсказуем исход
16 августа 2023

Евгения

Невероятно тонкая и трагичная история.
Побуждает появляться очень много мыслей и вопросов.
Не умею писать отзывы на книги, просто скажу, что в самое сердце💔
2 ноября 2022

lidaabr...@gmail.com

Произведения немецкого писателя Э.М. Ремарка интересны тем, что раскрывают сущность человека и его отношения с жизнью и другими людьми.
27 апреля 2024

alina.du...@gmail.com

Красивое напоминание о неизбежности смерти, в котором можно найти большой ресурс для движения по-настоящему желанному пути.
4 февраля 2024

Валентина Вологжина

Потрясающая книга с грустным концом
Одна из тех, после прочтения которой начинаешь немного переоценивать простые вещи
8 ноября 2023

Татьяна

В погоне за деньгами,мы забываем о жизни.
Ты ревнуешь? -ревную? У меня нет на это времени. Цитаты,говорящие о книге!
1 сентября 2023

Дарья Балина

сильная книга о желании жизни когда осталось не так много времени и чего хочет человек когда знает что неизлечимо болен
25 ноября 2022

alek...@mail.ru

Не бывает лучшего решения, есть только выбор и путь. Эта книга побуждает задуматься о самом важном, о жизни.
5 июня 2023