Эрин Моргенштерн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эрин Моргенштерн»

Алиса Приходько

Замечательная книга, рекомендую к прочтению) Книга, которую читаешь и отдыхаешь от повседневности.
1 июля 2016

elena_la...@mail.ru

Поразительно! Мистика- сказка! Захватывает
7 марта 2022

any...@nimax.ru

В начале интригует, классна атмосфера, а затем превращается в бульварный любовный роман. вроде тех, что в бумажной обложке с томной женщиной в объятиях жгучего брюнета.
7 апреля 2022

julia...@yandex.ru

Необычная книга и повествование, не очень понравился перевод, он слишком классический/правильный, в традициях до 1960 годов, часто можно было наперед угадать несколько слов и построение фразы, настолько это было предсказуемо. От этого появлялось ощущение искусственности и неестественности, это отвлекало.
17 сентября 2023

naa...@mail.ru

Какая же она чудесная! Один восторг. Я очень счастлива, что познакомилась с таким произведением, тщательным, непредсказуемым и захватывающим. Мне хватило всего. Боюсь, что в ближайшее время книги лучше не смогу найти.
6 мая 2023

dasha_...@mail.ru

это было волшебно
читала у автора "беззездное море" и не собиралась читать "ночной цирк" тк не очень люблю эту тематику
но книга превзошла всё ожидания
2 января 2023

Наталия Черненкова

Очень понравилась книга.. Есть о чем задуматься. Этот сказочный мир, в который хотелось бы попасть.
25 июля 2016

Daria Checheleva

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Полное погружение в атмосферу цирка
10 апреля 2022

hel...@bk.ru

великолепная книга., которая затягиапет в свой мир волшебства
23 августа 2016

Сергей Лапин