«Бумажная принцесса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эрин Уатт, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Бумажная принцесса»

alinaavi...@gmail.com

Вааау
24 февраля 2022

in2...@gmail.com

Довольно-таки интересное произведение для подобного жанра. Я читал много разных книг из этого разряда и все они приедались. А это смогла удивить, несмотря на заезженные моменты- она удивила меня и теперь я жду продолжения!

P. S. В одной рецензии говорилось о том, что конец никак не поразил. Ну, а мне же он показался очень интересным. Думаю, все зависит от восприятия.
7 января 2018

Софья Куликова

Очень клешированный сюжет
Персонажи иногда поступают совершенно не логично
Но если читать просто, чтобы расслабится, то вполне приемлемо)
16 марта 2022

Натали

Очень неожиданный конец! Я в восторге, или разочаровании. Я не понимаю
4 сентября 2021

KetAl

мило, пошловато и грубовато, но мило....
10 февраля 2018

BlackGlass

Отличная коллаборация Эль Кеннеди и Джен Фредерик в лице Эрин Уатт!
Когда брала книгу, уже знала, что это не последняя часть и следующие ещё не переведены. Я очень редко беру в руки такие книги. Но так как последнее время меня ничего не впечатляло,я решила,что и не беда,что второй части нет. Может и не нужна она мне вообще будет.
Но как же я ошибалась!!!!
Это один из лучших романов в данном жанре. Я очень люблю,когда в книге много событий, есть много героев, интересная задумка, и не крутится все только вокруг секса! Вокруг него,конечно, тоже очень много,но это разбавлено!
Ну наконец нормальная, умная и адекватная гг! Я так давно этого не встречала. Она и с языком, и с гордостью, но и знает,когда ее нужно подавить.
Рид, ну тут можно ничего не говорить, он горячий, загадочный плохиш! Идеальный и заботливый. Тут все в рамках жанра. Но он цепляет, очень! Прелесть в том,что он и правда плохиш, у него действительно есть секреты, и они не такие уж и надуманные ( это я уже забегаю дальше первой книги), но из-за этого он и кажется живым!
Все остальные тоже бонусами- и братья и наследство. Всего-всего накрутили!
Для любителей Пенелопы Дуглас, Арментроут, Хиггинс и тд.
2 декабря 2017

Кира

Так нещадно и тупо слить всё.
Я зла, всё впечатление от книги испорчино.
Да это было интересно, но можно было обойтись и одной книгой, а не тупо выкачивать деньги.
Так же не оценила попытку авторов прописывать эро сцены, они получились достаточно скомканы, никакого удовольствия.
Но при всём при этом, это достаточно читабельно.
20 февраля 2018

Лаванда Райт

Любовный роман с абсолютным шаблонным сюжетом. Ненависть, страсть, искры, любовь, школа... Ничего нового и познавательного. Персонажи неплохи, но буйство подростковых гормонов на протяжение всей книги вызывает лишь усмешку...
26 июня 2018

Ариша Демина

Большего смысла я ждала, судя по названию..Ну и на хорошую эротику тоже конечно не тянет. Можно почитать на досуге, когда хочется разгрузить голову)
10 декабря 2017

ma...@mail.ru